4 июня, четверг 18:01
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сейфовые ячейки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сейфовые ячейки

Нужна такая услуга.

Сейфовая ячейка в надежном банке. Чтобы туда было можно положить определенные деньги что называется "на черный день". И если не дай Бог случится что-то непредвиденное, я бы мог хоть в любое время суток зайти в банк, нажать комбинацию клавиш на клавиатуре ячейки и (безо всякого паспорта и других документов) забрать оттуда деньги.

Я знаю многие банки предлагают услугу "Сейфовая ячейка". Но они насколько я понимаю дают Ключи. А хотелось бы получить не Ключи (которые можно потерять, могут украсть, отнять, и т.п.) а пин-код, который достаточно запомнить.

Какие могут быть предложения, идеи, советы, сложности?

mathmath
    Раньше подобные услуги предоставляли ..... ж/д вокзалы.
    Вообще-то ячейки используюся не только и не столько для хранения денег. А чем не устраивает надежный пластик + банкомат? (в любое время суток, почти в любом месте).
    А на счет надежности - набрел здесь на пост:
    http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=56283
    Небольшое уточнение- нет не только денег,а также помещения
    Банка,самих ячеек и скорее всего денег,которые в них помещали.Так что , извините, но Ваш совет немного не для этого случая.
    Omnia mea mecum porto

Комментарий

Самый простой способ доступа - в Русском банке развития. Но и там нужен клю+ карточка. Паспорт не нужен.

Комментарий

500 Портал временно недоступен

Портал временно недоступен

Возникла ошибка при открытии страницы. Обновите страницу или перейдите на главную
      Обновите страницу спустя некоторое время.

Агенство Bankir.Ru приносит извинения пользователям
      за доставленные неудобства
      Обработка...
      X