27 ноября, пятница 17:30
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЮниКредитБанк отказался повысить лимит на карте

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ЮниКредитБанк отказался повысить лимит на карте

ЮниКредитБанк отказался повысить лимит на карте -старый лимит чуть больше 100тр , попросила повысить до 300т, принесла 2 справки 2-НДФЛ в одной 100 т на руки, в другой 450т и премия, работаю генеральным директором в одной из компаний холдинга, трудовой стаж 29лет, высшее образование. вопрос к Банку- а какой заемщик вам нужен, если я не подхожу? автокредит в Банке выплачиваю уже 3 года из 4, ни разу не просрочила выплаты?

Ольга Верон
    отказался повысить ... попросила ... стаж 29
    ГК РФ, статья 1. Основные начала гражданского законодательства

2. Граждане (физические лица) и юридические лица приобретают и осуществляют свои гражданские права своей волей и в своем интересе. Они свободны в установлении своих прав и обязанностей на основе договора и в определении любых не противоречащих законодательству условий договора

Возможно, Ваши документы попали не к тому клерку, т.е. не к тому, кто способен принимать решение, попробуйте повторить, но в живом общении. И обратитесь с лицу, близкому Вам по рангу
    Никто не может ограничить Ваше право обратиться и в другие кредитные организации

Комментарий

Сообщение от Степанов В.В. Посмотреть сообщение
      Ольга Верон

ГК РФ, статья 1. Основные начала гражданского законодательства

2. Граждане (физические лица) и юридические лица приобретают и осуществляют свои гражданские права своей волей и в своем интересе. Они свободны в установлении своих прав и обязанностей на основе договора и в определении любых не противоречащих законодательству условий договора

Возможно, Ваши документы попали не к тому клерку, т.е. не к тому, кто способен принимать решение, попробуйте повторить, но в живом общении. И обратитесь с лицу, близкому Вам по рангу
      Никто не может ограничить Ваше право обратиться и в другие кредитные организации
      В ЮниКредите невозможно обратиться к кому-то лично.Все остальное я и так знаю. пост написан с целью получить ответ из Банка, а не советы от форумчан

Комментарий

Сообщение от Ольга Верон Посмотреть сообщение
        В ЮниКредите невозможно обратиться к кому-то лично.Все остальное я и так знаю. пост написан с целью получить ответ из Банка, а не советы от форумчан
        Чтобы получить ответ из банка, лучше напишите официально на banki.ru. Не уверен, что банк тщательно штудирует отзывы в его адрес в ветках форума

Я не вижу нарушений в вашем случае - банк вправе принять любое решение по заемщику и не обязан при этом его обосновывать. Решение могло быть принято на автомате сообразно кредитной политике, рискам и т.п.

Вы вправе либо смириться с ситуацией, либо сменить банк, либо "топать ногами" в расчете на то, что в отношении вас будут предоставлены какие-либо особые индивидуальные условия.

Вполне возможно, что повышенный лимит вы сможете получить в ряде других банков, если закроете карту в ЮниКредитБанке и дождетесь момента, когда эта информация будет отражена в БКИ (ваш кредитный рейтинг при этом повысится)

Комментарий

Сообщение от Ольга Верон Посмотреть сообщение
          ЮниКредитБанк отказался повысить лимит на карте -старый лимит чуть больше 100тр , попросила повысить до 300т, принесла 2 справки 2-НДФЛ в одной 100 т на руки, в другой 450т и премия, работаю генеральным директором в одной из компаний холдинга, трудовой стаж 29лет, высшее образование. вопрос к Банку- а какой заемщик вам нужен, если я не подхожу? автокредит в Банке выплачиваю уже 3 года из 4, ни разу не просрочила выплаты?
          Ольга, здравствуйте!
          Мы сожалеем, что по увеличению кредитного лимита Вам пришел отказ. Решение по таким заявкам принимается в каждом случае в индивидуальном порядке. Но через месяц после получения отказа вы можете подать повторное заявление.Если Вы хотите оформить обращение-жалобу по данному вопросу, то уточните, пожалуйста, Ваши фамилию, имя, отчество и контактный телефон.

Комментарий

Обработка...
          X