25 ноября, среда 05:33
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Большой кредит, множество кредитов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Большой кредит, множество кредитов

Доброго времени суток господа, собственно интересно ваше мнение и даже совет.

Так вот, планирую взять кредит, большой, есть документы прописка и тд, нету только бумажки по доходам, а так банковская история пустая.

Деньги нужны большие, и под любой процент, могу ли я взять крупные кредиты оклоло 1-2 миллионов рублей в нескольких банках,дадут ли мне его?

И смогу ли я ещё взять кредиты в микрофинансовых компаниях?

Бумажки по доходам нету? Планируете взять кредит? Маловероятно. В вопросах кредитов, как говорится, без бумажки ты ..... ну, в общем, не граф

Комментарий

В микрофинансовых столько не дают.
      А так - вам все-таки понадобится справка о доходах

Комментарий

Сообщение от Граф де Артуа Посмотреть сообщение
        Доброго времени суток господа, собственно интересно ваше мнение и даже совет.

Так вот, планирую взять кредит, большой, есть документы прописка и тд, нету только бумажки по доходам, а так банковская история пустая.

Деньги нужны большие, и под любой процент, могу ли я взять крупные кредиты оклоло 1-2 миллионов рублей в нескольких банках,дадут ли мне его?

И смогу ли я ещё взять кредиты в микрофинансовых компаниях?
        Под любой процент?Мда...Лучше справку о доходах сделать и взять кредит в одном банке под нормальный процент,а так вы просто попадете в долговую яму,или вы не планируете возвращать кредиты?

Комментарий

Сообщение от ВладS Посмотреть сообщение
          так вы просто попадете в долговую яму,или вы не планируете возвращать кредиты
          Это означает, что человек либо не задумывается о ближайшем своем будущем, либо он аферист (кредитный мошенник)
          Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

Сообщение от !Сергуня Посмотреть сообщение
            Это означает, что человек либо не задумывается о ближайшем своем будущем, либо он аферист (кредитный мошенник)
            Ну я как бы и подумал на счет второго варианта на счет того что не думает отдавать,просто не один здравомыслящий человек не будет брать кучу кредитов ,особенно в микрозаймах с их чудовишными процентами.!!!

Комментарий

Обработка...
            X