2 декабря, среда 20:54
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перевести сразу полученные кредитные деньги?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Перевести сразу полученные кредитные деньги?

Здравствуйте!

Мать оформила кредит на ремонт, сегодня деньги зачислены на ее банковскую карту. Если она переведет кредитные деньги на мою карту (ее сын), оформленную в том же банке, могут ли возникнуть у банка претензии, может ли быть заблокирован денежный перевод (нецелевой перевод или что-то вроде)?
    Переводить деньги нужно, так как я в другом городе и буду заниматься покупками, связанными с ремонтом, но для этого мне нужно будет эти деньги здесь обналичить.

Или же после получения кредитных денег мать вольна переводить их туда, куда посчитает необходимым?

Спасибо!

Сообщение от Максим Шанцев Посмотреть сообщение
    Мать оформила кредит на ремонт, сегодня деньги зачислены на ее банковскую карту. Если она переведет кредитные деньги на мою карту (ее сын), оформленную в том же банке, могут ли возникнуть у банка претензии, может ли быть заблокирован денежный перевод (нецелевой перевод или что-то вроде)?
    Переводить деньги нужно, так как я в другом городе и буду заниматься покупками, связанными с ремонтом, но для этого мне нужно будет эти деньги здесь обналичить.

Или же после получения кредитных денег мать вольна переводить их туда, куда посчитает необходимым?
    А что на этот счет написано в кредитном договоре?

Комментарий

Сообщение от Максим Шанцев Посмотреть сообщение
      Здравствуйте!

Спасибо!
      в договоре написано - "потребительские цели" или конкретно указана цель "на ремонт"?
      если цель "на ремонт" - смотрите в договоре штрафы или т.п. за нецелевое использование
      Угол зрения зависит от занимаемого места.

Комментарий

Обработка...
      X