4 декабря, пятница 10:44
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

хамство и обман в среднерусском банке сбербанка России

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• хамство и обман в среднерусском банке сбербанка России

А случилось эта история 23.04.2014г когда я по предложению менеджера отделения 9040/0400 сбербанка в Дмитрове взял кредитную карту Кредит Моментум сам придумал как меня попросил менеджер отделения пин-код и сам попросил менеджера разъяснить как платить за кредит по карте, и услышал, что платить надо до 12 числа, позже нельзя, поверил я ему, раньше он меня не обманывал!!! Что сказать сам виноват... Это я про себя!

Платил я честно, никогда просрочек и неплатежей не было, а тут на тебе 15 сентября смс приходит, что должен я банку 6 руб. 68 коп по карте 3939 и тел. указан для разбора. Позвонил, Ольга Валерьевна или Михайловна ответила, что если не заплачу сей огромный долг проблемы ждут меня невиданные, сказал ей я тихим голосом, в гостях я тетенька в чужом городе нет возможности долг вернуть, но в течение суток обязуюсь вернуть долг невиданные сумму огромную, и сказала тогда Ольга Михайловна (Валерьевна) не отдашь долг невидный проверка банком тебя предвидится вдруг в бега ты подашься долгом банковским, сумма-то огромная. Не согласен. говорю я Ольга Михайловна (Валерьевна) что вы так ко мне беспощадны, кредитная-то карта, предложенная мне совсем не ведомая, не владею ею говорю я ей картою 3939, так и я не знаю что за карта этакая, разбирайся сам с этой картою, и про долг в 6 руб 68коп не забудь вернуть сутки срок тебе.

Обратился тогда я в службу помощи, что зовется в сбербанке поддержкою,но и там не знаю про карту 3939, но сказали, что письмо отправим заветное, разберутся люди умные, что в сбербанке работают. Пришло письмо заветное, разобрались люди умные, вот ответ их вкратце: вы подписывали договор значит обязаны платит за кредит!!! А про карту не слово не сказано. Стал я дальше платит как положено, как напутствовал менеджер, но случилась опять погрешность блин, долг опять мне выставили, оказывается менеджер С-ин меня не правильно проконсультировал, а по кредитной карте надо платит ни как он сказал, а по отчетному периоду, причем я обращался к менеджерам отделения сбербанка они все говорят, что платить надо когда смс придет и не слова про расчетный период.

Обратился тогда я к руководителю подразделения этого отделения Л-нко С.В., но она сказала, что не консультирует вообще клиентов, а сотрудники в один голос говорят, чтобы читал условия, за которые расписывался. Обратился я за помощью руководителю департамента качества К-вой А.М., её не было, а сотрудник, что взял трубку, обещал передать ей мою проблему, но обманул меня, предположительно его фамилия К-лев Станислав. Через помощницу Екатерину Заместителя Председателя правления Звягинцевой Н.Н я смог достучаться до департамента качества Среднерусского банка, со мной связалась Начальник департамента качества сбербанка Московской области К-ва Н.Е, и сотрудница отдела качества Среднерусского банка Г-на Елена, обещали помочь, пока сам решил разобраться откуда у меня долги.

Обратился в отделение, чтоб документы мне предоставили, но руководители Л-нко С.В и её зам Лиля вызвали охрану и выгнали меня со словами мы тебя не понимаем, на еще документ предоставили липовый задним числом датированный, П-гов И.А. зам руководителя отделения 9040/0400 помочь обещался мне, но отказался, сказав, что ему надо на совещание и отправил меня в кабинет 406, где я развлекал своим нытьём сотрудников кабинета, пока они, не обращая внимания, занимались больничным листом своей сотрудницы, а мне дали свой сотовый, чтобы я звонил в службу поддержки банка, так как они очень сожалеют, что я невнимательно читаю договор. Начальник департамента качества К-ва два раза договаривалась со мной о встречи, чтобы разъяснить ситуацию, на третий раз ждал её около отделения, а она не приехала, даже смс не скинула что не приедет, зато когда я пожаловался помощнице Заместителя Председателя Правления Звягинцевой Н.Н прилетели мигом, бросили договор на стол перед лицом и сказали, попробуй докажи что тебя неправильно менеджер проконсультировал и стали требовать доказательства, на встречи были Г-на Е., К-ва Н., Р-зей К. и П-гов, который вообще заявил, что не отказывался от консультаций и проводил её чуть ли не час да еще к тому же какая-то Лиля три часа со мной общалась, то есть Г-на, К-ва, Р-зей и П-гов вежливо мне пояснили, что я идиот и ничего доказать не смогу, так как я договор подписал.

Я достучался до Председателя Правления Среднерусского банка Артамонова И.Г но его секретарь или он сам занесли все мои сотовые номер в черный список, чтобы я им не звонил. 09.04 2015 произошла встреча с Заместителем Председателя правления Среднерусского банка Звягинцевой Н.Н, на которую я возлагал большие надежды, так как я случайно узнал, что банк отказывается соблюдать свои же условия по кредитной карте, но встреча повергла меня в шок, юрист, что присутствовал на встрече, просто перебивал меня и не давал сказать что либо и требовал от меня какие финансовые претензии я имею к банку. Я пытался сказать, что банк нарушил условия по кредитной карте, но мне ЮРИСТ заявил, что деньги мне вернули и тема закрыта, я и так у них отнял 45 мин времени, Звягинцева все это время сидела и что-то не то писала не то рисовала, может в крестики нолики играла, она тупо сидела и слушала как меня Юрист унижает и затыкает рот мне, я не ожидал такого отношения к себе со стороны таких высокопоставленных руководителей, что присутствовали на встрече, а это заместитель председателя правления сбербанка Звягинцева, начальник департамента качества К-ва, начальник департамента качества Мос. обл Ко-ва, при Звягинцевой юрист банка просто отказался соблюдать условия по кредитной карте, да еще получается, что я должен отблагодарить банк, что мне деньги вернули, так же Звягинцева отказалась письменно подтвердить, что у меня нет кредитных карт, которые мне пытаются впарить руководители отделения Дмитрова 9040/0400 в частности Мартынова, которая вообще заявила, что не обязана мне ничего объяснять и доказывать по кредитной карте. Так что тем, кто ждет помощи от Звягинцевой Ко-вой или К-вой могу со все ответственностью заявить, что им наплевать на клиентов, они со мной общались как с быдлой.

Так же всем кто ждет помощи от Начальника департамента качества Среднерусского банка Ко-вой А.М и пытается ей или её сотрудникам дозвониться, а слушают один автоответчик заявляю Царица Ко-ва А.М с быдлом не общается ей просто в лень, за 3 месяца я так не ей не её сотрудникам не дозвонился, а знаете почему? А ПОТОМУ ЧТО НИ КО-ВА НИ ЕЁ СОТРУДНИКИ НЕ ОТВЕЧАЮТ НА ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ С НЕЗНАКОМЫХ НОМЕРОВ!!! Это я лично сам видел и слышал 24 апреля когда разговаривал с Соколовой Натальей руководителем качества центрального аппарата банка, что на Вавилова 19, она вышла из своего кабинета для разговора со мной и смогла только дозвониться с личного сотового номера со служебного она при мне так и не дозвонилась!!! и вы никогда не дозвонитесь. Соколова послушала меня позвонила Г-ной Е пообещала разобраться в ситуации и предоставить ответ, но потом отказалась, и предоставила позже, от это го ответа я просто в шоке, оказывается С-кин меня обманул и карта кредит моментум выпускается с конвертом и пин-кодом и с расчетным периодом. После встречи со Звягинцевой мне пришлось самому выбивать ответ на моё заявления, так как юрист банка меня обманул, хотя как я узнал случайно Звягинцева на меня компромат собирала, записывала все на камеру да её за углом её кабинета меня караулил охранник, чтобы я наверное чего не украл или кого не покусал и потом провожал мне вниз на лифте, и вот после встречи мне представили персонального надзирателя Элю из Волгограда (32051), которая стала контролировать все мои обращения и звонки. К-ва и Звягинцева утверждают, что перевыпуск карт кредитных осуществляется ни как указано на сайте банка и написано в условиях по кредитным картам, а ЗАБЛАГОВРЕМЕННО, а после встречи 09 04 2015 со Звягинцевой, к этому слову добавилось еще что НЕСКОЛЬКО ЗАРАНЕЕ (дословно пишу) и банк не указывает это на сайте, так как заявила Эля (32051) информация на сайте некорректная и недостоверная и подлежит изменению, но я при это эти условия не достоверные должен соблюдать. Так же сотрудник контактного центра заявляют что я сам отключил по карте кредитной мобильный банк, вот мне смс и не приходили, так же Эля (32051) заявляет, что в это еще виноват мой оператор телефона Билайн, но это и понятно ведь все сотрудники сбербанка сидят на МТС, так же Эля (32051) заявляет, что так же в моих проблемах виноваты Почта России (писем не получал) Яндекс почта (электронку не получал) и мой провайдер Линк Дмитров, как я понял из слов Эли, они на пару с Яндексом мои письма куда-то девают, как заявляет Эля сбербанк вообще ни в чем не виноват!!!

Деньги мне вернули же мои собственные, ну ничего что через 2 месяца и не на ту карту а ни как в условиях по кредитным картам, но как заявляют сотрудники банка контактного центра меня вообще не должно волновать, как, когда и куда вернули мне деньги, вернули же, люди так прямым текстом говорят, теперь со мной отказываются общаться и составлять обращения старшие смены контактного центра, они просто бросают трубку, эти люди М-ЕВА Л., МЕ-ВА АЛЬЯ и т.д. Мой надзиратель Эля (32051) заявляет, что раз у меня дома есть интернет и комп, значит я обязан пользоваться ими для ознакомления с продуктами и услугами банка, так же Екатерина (22557) заявляет, что раз я подписал договор я обязан пользоваться интернетом и платить за него из своего кармана, так как я подписал договор по кредиту. Но больше всех радуют сотрудники отдела, что рассматривают обращения такого идиотизма я не встречал, они во всех обращениях, чтобы я не спрашивал, говорят одно и то же: благодарим за обращение в сбербанка России мы делаем все возможное для улучшения качества обслуживания, причем я не скрывая этого, что просто издевался на сотрудниками составлял от балды обращения, просто выдумывал, и даже на эти обращения я получал ответ да еще к тому же меня убеждали, что сотрудники проводят экспертизы и проверки, пока я им не предоставлял доказательства обратного.

Яобращался в службу заботы о клиентах что на Вавилова 19 разговаривал со Ст-нской Е. и попросил возможности поговорить с каким-нибудь руководителем, она позвала С-лову, сказала что руководитель, это было 24 апреля, а сегодня 09 .07 2015г спросил какую должность занимает С-лова Н., а она даже не знает, 5 мая я сказал ей, что С-лова Н. отказывается разбираться в ситуации и попросил встречи с другим руководителем, но мне было отказано и Ст-нская Е., сказала чтобы я ждал ответа от С-ловой Н., тем самым оскорбив меня. Так же сотрудники службы заботы о клиентах отказываются консультировать клиентов, потому не отвечают за действия других сотрудников (23.06.2015г) эти слова не моя выдумка это внутренний регламент банка и обязанность всех сотрудников ему следовать. Если долго выносить мозг сотрудникам контактного центра, то можно узнать что сбербанк ВООБЩЕ НЕ РАССМАТРИВАЕТ ОБРАЩЕНИЯ КЛИЕНТОВ, а отвечает шаблонами установленными банком. ВЫ может писать письма как я Грефу, Политаеву, Златкис, Горькову, но всем плевать на клиентов, ваши обращения никогда к ним не попадут, их будут рассматривать как мои рассматривали мастера шаблонной поэзии сбербанка, а это С-рова, З-ков и т.д (подсмотрел случайно фамилии, так банк их не предоставляет.

Тут много пишут что надо писать на сбербанк в Центральный банк России, заявляю ЦБ не является надзорным органом над сбербанком и в его дела не лезет!!! Сбербанк самостоятельный орган со своими законами и условиями! НЕ ВЕРИТЕ? позвоните на горячую линию ЦБ вам там все скажут. Я пробовал писать, заявлял, что банк предоставляет кредиты по поддельным условиям да еще заставляет эти условия соблюдать хотя утверждает, что, как я понял, есть правильные условия специально для руководителей банка. и из ЦБ ответили, П-кин кажется отвечал: Если вы считаете, что банк нарушил ваши права, идите в суд. Если подчеркиваю, сам банк так не считает. как я понял ЦБ владелец сбербанка вот и не лезет в его дела.

За 9 месяцев я столько натерпелся унижений от руководителей и от сотрудников сбербанка (они так и не признали нарушения условий) что могу сказать точно НЕ ВЕРЬТЕ НЕ ОДНОМУ СОТРУДНИКУ СБЕРБАНКА, ОНИ УМЫШЛЕННО ВАС ОБМАНЫВАЮ, ПРОСТО ЛЮДИ ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ, ПО КРЕДИТАМ ВЫ ПЛАТИТЕ ПРОЦЕНТЫ,А ОБМАНЫВАЯ КЛИЕНТОВ ШТРАФУЮТ ИХ, ТОЖЕ ВЕДЬ ПРИБЫЛЬ И НЕ ПЛОХАЯ, ТАК ЖЕ МЕСЯЦАМИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ КЛИЕНТОВ КРУТЯТ ИХ ГДЕ-ТО. Так что рекомендую ходите в сбербанк со свидетелями, а еще лучше записываете на диктофон или камеру все консультации, чтобы потом не доказывать как я что вы не вор.

В Роспотребнадзоре сказали, что мало ли что вам сказал менеджер, слова это слова не более того, потом вы ничего никому не докажите, что вам кто-то что-то сказал, ТРЕБУЙТЕ ДОКУМЕНТ, НЕ ВЕРЬТЕ СБЕРБАНКУ, ЧТО КАРТЫ У НИХ БЕСПЛАТНЫЕ, пока это не будет подтверждено в документах с указанием сроков и не подписывайте ничего пока внимательно не прочитаете!!! любая бесплатная карта сбербанка может быть без вашего ведома перевыпущена на платную, а вы уже подписали договор и придется платить!!! Если сотрудники сбербанка отказываются принимать паспорта общегражданские и обязывают получать якобы бесплатные карты, не верьте им и вызываете полицию, паспорт в России еще никто не отменял!!! Не разговаривайте устно по серьезным вопросам только заявление под диктофон, видеокамеру и со свидетелями, и не забудьте копию с печатью забрать, не ответили, ни пишете не в цб, не руководителям сбербанка не в контактный центр, сразу в прокуратуру и в суд, только с исковым заявлением, не тяните время, оно будет работать против вас, можно в администрацию президента.

К кредитной карте идет договор на 48 листах и как заявляют руководители среднеруского банка и руководители отделения 9040/0400 в Дмитрове они не обязаны не консультировать и давать этот договор клиент должен о нем знать сам, откуда знать мне не ведомо, теперь знайте и требуйте его!!! Да и только к кредитной карте ко всему в банке.

Самое главное: не будьте вы такими как я, не подписывайте вы не читая ничего в сбербанке не договоров не чего либо, с начало внимательно прочитайте подумайте потом еще раз подумайте, и тогда может подписывайте, а еще лучше не пожалейте потратить тысячу рублей и проконсультируйтесь со специалистом, поверьте мне вы сэкономите кучу нервов и времени, а самое главное репутацию и деньги.С
    Сейчас представитель сбербанка Мария Александрова заявляет что мне сбербанк выплатил все суммы, что указаны в отзыве, вот только когда это и кто сделал, говорить отказывается.

В вот отделении сбербанка г. Дмитрова на Семенюка 5 как то некоторое время назад пытался оплатить кредит, взял талон с буквой Р простоял в очереди час, но эта буква появилась на табло всего раз в час, а передо мной было человек 5 где то, я хотел спросить консультанта и менеджеров когда появится буква Р на табло, но меня опередил мужчина стоявший в очереди с такой буквой Р после меня, кажется 16 очередь была, на что сотрудница сбербанка отделения сказала что взяли талон с ждите, но при этом соседи с талонами платежей наличными и переводами спокойно к девушке подходили и она готова их была расцеловать узнать, что у них талоны с буквами А и Б, кто не знает это операции с наличными, то есть в отделение банка на Семенюка 5 в Дмитрове в приоритете стоят операции с наличными и их обслуживают в первую очередь, за час таких операций было произведено наверное 50 если не больше, то есть по оплате кредита в отделении сбербанка прошло 1 человек в час, а по операциям с наличными 50 человек, при чем разница в отношении кто оплачивает кредит и кто приносит наличные в банк огромное, кредиторы банка это мусор, а те кто приносит наличные это люди, им можно и помочь, и объяснить все, а те кто кредит оплачивает стой и жди, вот чего только непонятно.

Я обратился в контактный центр чтобы мне пояснили почему я не могу кредит оплатить в этом отделении час говорю простоял, а буква Р всего раз появилась, по моей очереди так еще часа 3 стоять надо, а при этом очередь с буквами А и Б идет и очень не плохо, на что сотрудница контактного центра по телефону спросила меня; ВЫ договор подписали по кредиты, я говорю конечно, я не отрицаю этого, вот по этому сказала она раз вы договор подписали значит должны оплачивать кредит, а если у вас не принимают в этом отделении значит идите в другое. Так тут не Москва говорю я ей и почему я не могу в этом отделении оплатить, я здесь кредит брал, здесь и сказали можно оплачивать. На что она опять: вы договор подписали значит должны его оплачивать у нас очень много отделений сбербанка, назовите свой регион я вам предоставлю адреса всех отделений сбербанка, ходите ищите где у вас примут кредит, который вы взяли в сбербанке, я просто в шоке был.

Я обратился к руководству Среднерусского банка в лице Заместителя Председателя правления Среднерусского банка Звягинцевой Н.Н., в департамент качества Среднерусского банка к Начальнику департамента качества Среднерусского банка К-й А.М. и её сотрудникам, Начальнику департамента качества сбербанка по Московской области К-й Н.Е, Начальнику центрального аппарата отдела качества С-й Н.А ,но они даже меня слушать не стали.

09.04.2015г с начальниками и со мной была встреча, я надеялся, что мне прояснят ситуацию, но это встреча больше напоминала пьяную пирушку, где я говорил, а меня никто не слушал и постоянно перебивали и не давали сказать ни слова, это так юристы на этой встрече в присутствии выше названых высокопоставленных руководителей (кроме С-й) разговаривают с клиентами, то есть как я понял всем наплевать на клиента в сбере и действительно договор подписал, взял кредит и теперь бегай ищи, где его оплатить, Россия то большая и сбербанков много в ней!

Комментарий

Как не искал я кто, за что и какие средства мне выплатил сбербанк как пишет здесь на сайте представитель сбербанка Александрова Мария, и вы ходит гениальная схема обмана, перед которой МММ - детский сад. Сбербанк отказывается соблюдать условия по кредитным картам и возвращать мои личные средства, делая умышленно должником и накладывая штрафы, пару месяцев безвозмездно пользуется моими деньгами, со слов руководителей Среднерусского банка, банк делает мне одолжение возвращая мне мои деньги, правда не на ту карту, что указано в заявлении, ну как заявляют сотрудники сбербанка меня это не должно волновать.

Руководство сбербанка развлекается и издевается на до мной на мои же деньги, теперь когда я пишу отзыв на этом сайте Мария Александрова - представитель сбербанка на этом сайте во всеуслышание заявляет, что мне сбербанк компенсировал все суммы, что указаны в отзыве, а других денег, акромя возврата своих, я не получал от сбербанка, вот и выходит, что выплатив мои 2088.56коп сбербанк возвратил одновременно мои 2088.56коп, этими же деньгами компенсировал все суммы указанные в отзыве. По словам Марии Александровой сбербанк моими собственными деньгами компенсировал мне же свои долги передо мной и даже чуть больше. По мне так гениальная схема обмана, выплачивать в качестве компенсации долги банка перед клиентом деньгами этого же клиента, и еще гордится этим.У меня просто нет слов.

Не удивительно, что господин Греф рапортуя Президенту России, заявил что сбербанк несмотря на кризис получает прибыль, и не удивительно на штрафах зарабатывают, деньги клиента прокручиваю и с чистой совесть деньгами клиента расплачиваются перед самим же клиентом, как это делает Мария Александрова. И волки сыти и овцы целы. Ну а если что, государство сбербанку всегда денег подкинет, за счет опять же налогоплательщиков, тут стыдно было бы об убытках и говорить.

Для тех кто наедятся на справедливость, могу огорчить, я писал во все инстанции государства Российского и поверьте мне никто не будет вмешиваться в деятельность сбербанка и помогать вам, в нашей стране рулит федеральный закон от 2 мая 2006г №59 о порядке рассмотрения обращений граждан, то есть ваше заявление будут гонять между собою чиновники разных уровней и в каждом ответе вы будите получать ссылку на этот закон и все. Как пояснили юристы, никто не будет из-за вас ссорится со сбербанком, ведь у всех счета там и зарплата через сбер идет, так честно и сказали. Если у вас ничего нет, как у меня, то вы можете пободаться со сбером, но это займет годы и отразится на жизни вашей, если у вас есть семья, то лучше не стоит, сбербанк для достижение своих целей в прямом смысле уничтожит вас сначала как личность, из вас сделают психа, это прекрасно умеет делает Эля (32051) из Волгоград, и другие специально обученные люди, и все это ради того чтобы клиент не узнал правды и не бегал по судам, это цель сбербанка. Я через все это прошел и прохожу, но мне терять нечего, а вам стоит подумать сильно., у вас один выбор как и у меня, продолжать ныть на этом сайте и ничего более не делать и терпеть все унижения сотрудников сбера или вовсе отказаться от услуг сбера, что практически не возможно.

Сбербанк монополист в России, даже несмотря на то, что это запрещено конституцией. Но сбербанку можно все, на него законы РФ не распространяются, ведь сбербанк это и есть государство, а государство это и есть закон, оно же не будет себя же наказывать. Забудьте что есть закон в РФ, он для вас, а не для сбербанка. Да и у меня шансов добиться справедливости нет почти, одна надежда на помощь западных сми, благо они развернули информационную войну и на скорое приближение исторического события в надежде что: кто был ни чем тот станет всем. Звучит глупо, но я с этим столкнулся лицом к лицу.

Комментарий

На Вавилова 19, написал заявление 07 октября с просьбой предоставить выписку по счету карты, делается она 5 дней, но через 33 дня пришлось самому ехать и выбивать эту выписку, потому что никто не смог мне пояснить почему мне её не выдали, почти два часа искали её, зато увидел отношение к клиенту, на мои возражения менеджер Светлана просто сказала: "..ну напишите на меня жалобу, если вам так будет лучше", то есть ей просто наплевать.

Но все-таки мои жалобы не прошли бесследно, если в службе заботы о клиентах на Вавилова 19 раньше хамили отказывали в консультации, это касается рядовых сотрудников, менеджерам по качеству Светлане и Елене, не все равно на клиентов. То сейчас со мной готовы общаться в буквально смысле часами, боясь сказать мне что-то не то, но страх этот, как я уже писал ранее, ничего хорошего не приносит, сотрудники мне поведали, что сидят они в этой службе заботы на Вавилова просто так, как посредники, не за что не отвечают и ничего не решают, обращения все равно рассматривают в других местах, а это цско южный порт, ясная поляна Тула, лалья Самара и для морального устранения клиентов существует платформа сбербанка Волгоград, где сидят специально обученные люди под руководством Ирины Николаевны П.

Мне еще ранее говорили что идет очень большой поток жалоб на сбербанк и эти жалобы просто никто не рассматривает, просто пишут отписки всем стандартные. Но за то мне поведали, и сам лично я видел собственными глазами и читал это, что обращения рассматриваются и на деле существует два ответа, один для клиента, другой для служебного пользования, я это сам лично видел, буквально в 20 числах ноября. Так вот для служебного пользования ответ гласил, что клиент такой-то обратился тогда-то, попал на платформу Омск, оператору такому-то и, далее подробно все описано, а что предоставили мне: "Благодарим за обращение в сбербанк России, мы делаем все возможное и т.д". Также у меня есть документальные подтверждения, что сбербанку все равно что пишет клиент, ответ все равно предоставляется один и тот же... Так что вот так.Подписывая договор со сбербанком, вы подписываете себе смертный приговор фактически. Скорее всего это писанину удалят, так что кому интересно копируйте её и передавайте другим.

Комментарий

Лежа на диване я покручивал в голове исторические события произошедшие со мной за прошедший год в сбербанке России, вспоминал слова начальника департамента качества среднерусского банка Московской области, сотрудников департамента качества среднерусского банка и сбербанка России, руководителей среднерусского банка, и вот что пришло мне в голову, почему такое наглое нарушение договора, трактовка договора на свой лад, нет никого страша перед законом РФ, есть только страх потерять должность. Как раз такое случилось с начальником департамента качества среднерусского банка Мос. обл и жалко вроде её было и весело одновременно. Почему в сбере очереди и ничего ни кто не делает, почему всегда торопят руководители подчиненных, вызывай номер и т.д. А оказывается все просто, кроме желания заполучить любой ценой подпись, есть еще желание сделать это так что бы клиент ничего не понял и для этого создаются очереди, что бы держать как сотрудников так и клиентов в напряжении, что бы одним не было возможности вступить в сговор с клиентом и обмануть банк, а другим не было возможности догадаться и понять что его в сбербанке обманываю и от него нужна только подпись на договоре, и тут вот начинается интересное. Многие не поверят конечно, но даже такие тупые грузчики как я читают художественную литературу, пусть не часто, но все таки, и там можно прочесть про разные векселя долговые и т.д, да и по телеку про расписки заверенные нотариусам часто говорят и все это в формате одного листа укладывается, главное то подпись что ты должен и для суда это аргумент в пользу банка, да и не только для суда. Так зачем в сбербанке такой огромный договор и почему руководители сбербанка даже не боятся нарушать, на эти мысли меня с подвигли слова Мария Александровой, человек предоставил информацию так, (прошу прощение грубость)не человек, женщина предоставила информацию (ответ на ранее написанный мною отзыв) мне в тет а тет сказано что деньги вернули, а на сайте написали что компенсировали мне все суммы, смысл один а суть то разная, в глаза посетителей сайта я жадный не сговорчивый ...пипипипи, а сбербанк это молодцы компенсации выплачивают.То же самое и договор по кредиту, я все советовал внимательно читать договор, что бы не ошибиться, ведь там 46 листов, а вот для этого и нужно оказывается 46 л. Договор составлен на столько просто и гениально, что просто диву даешься, ненавязчиво и самое главное вроде все прописано и все есть, но это же все можно прописать на одном листе, зачем 46л? а потому что дать кому то расписку и заверить её что ты взял денег в долг решится единицы, ведь в ней все просто и понятно, а главное режет глаз и слух написанное, от сюда и страх. А что в договоре в 46л от сбера, не одного сложного слова, все слова просты, слух не режут, значит не запоминаются и на них просто не обращаешь внимания, и эта все растянуто на 46л читай не читай, все равно не поймешь, это психология, нам смертным до неё, в сбере это знаю и этим пользуются. А теперь вспомните очереди и напряжение в сбере! и попробуйте в такой обстановке прочитать эти 46л договора, представьте что или перед вами человек или вы сами читаете договор 46л, а уже просидели 1 час в очереди, а если перед вам не один человек и все читать так будут, вас порвут просто толпа и в сбере это знаю, этим и пользуются. Но даже вам дадут прочесть весь договор, вы все равно равным счетом ничего не поймете. Кредитный договор растянут и на столько скучно написан и не интересно,вот по этому в нем 46 листов нудятины и скукатищи., что бы вы это не читали в банке на месте, а дома? подпись то уже стоит на договоре. Даже если вы его дома прочтете, что вы поймете, да ничего, договор обо всем и не о чем одновременно, это пустышка, если внимательно вчитаться в договор, в слова, он составлен так что все слова в нем подобраны так что их можно трактовать по разному, как угодно, во всех словах заложен двойной смысл, они на столько просты и не интересны, а значит простой человек пропустить это мимо ушей, смысл один а суть в них разная, вот по этому руководство сбера и не собирается соблюдать договор. Для закона важнее что стоит ваша подпись на договоре, а остальное дело техники, что греха таить 80 процентов клиентов сбербанка юридически неграмотные люди, об этом в сбербанке знают и этим пользуются. Самое грустное это программа школы по русскому языку в сочетании с знанием психологии, первое я не учил, а второму нас не учили в СССР, о чем сейчас очень жалею.

Комментарий

Я делал обращение в сбербанк России что бы разобрались в моей ситуации с кредитной картой Моментум, так как сотрудники отделения г Дмитрова по Семенюка 5 выдали мне кредит Моментум по условиям указанным на сайте сбербанка и сказали что карта выдается без пин-кода, а пин код я должен придумывать сам, что я и сделал, но потом произошли долги по карте Моментум, и оскорбления со стороны руководителей отделения на Семенюка 5 г.Дмитрова и я сделал устное обращение в отделение сбербанка на Вавилова 19 что бы мне пояснили что да как и мне пришел ответ за № 004040-2015-043478 за подписью зам начальника по работе с обращениями (если кому интересно то фамилию укажу, здесь указывать нельзя)который гласит что действительно кредит Моментум выдается с пин-кодом в конверте и еще на конверте указано все о расчетном периоде, то есть как платить надо, я на всякий случай решил уточнить такую не стыковочку и вот мой персональный менеджер Эля(32051) 27 июля в 10-36мин по Москве позвонила мне(она контролирует все мои обращения в сбербанк) и подтвердила устно что по моему вопросу проведена проверка и все что указано в ответе за №004040-2015-043478 действительно является правдой, менеджеры отделения сбербанка г Дмитрова по Семенюка 5 обманули меня, так же ранее так же устно по телефону, но с уведомлением меня что разговор записывается мой персональный менеджер Эля подтвердила что информация по использованию кредитных карт что на сайте сбербанка указана не корректная и подлежит изменению так как кредитные карты перевыпускаются ни как указано на сайте а(до словно) заблаговременно и несколько заранее, а то что это не указано на сайте проблема клиента. Будьте внимательны у сбербанка существует совершенно другие условия по которым они предоставляют кредиты, но они ни где не указана об этом знает только руководство, клиенту об них говорят когда банк его должником делает.
            Так же мой персональный менеджер Эля (32051)подтвердила что при консультации по дебетовым картам сбербанка сотрудники сбербанка обязаны только консультировать по условиям использования карт, а о тарифах перевыпуска и годового обслуживания дебетовых карт информировать клиента не обязаны так как условия пользования дебетовых карт и тарифы по дебетовым картам являются разными документами по условиям консультирует сотрудники банка а о тарифах клиент должен знать сам в памятке что идет с картой сбербанка, по этому сотрудники сбербанка поступили правильно не проконсультировав меня о тарифах годового обслуживания дебетовых карт., так же подтверждено документально и устно.
            После моих жалоб на сбербанк мне мой персональный менеджер пояснил что я вообще больше не сделаю не одного обращения и не задам не одного вопроса, и вежливо предложил мне отказаться от продуктов и услуг сбербанка то есть сдавать карты сбербанка, что так же задокументировано как устно так и письменно. Так же написав отзыв на сайте банки ру я получил ответ от представителя сбербанка на сайте что якобы мне сбербанк компенсировал указанные в отзыве суммы, но подтвердить представитель сбербанка на сайте банки ру Мария Александрова кто и когда мне компенсировал что то не хочет

Комментарий

Я не однократно обращался за помощью в сбербанк России, но получал какие то странные ответы, которые противоречат сам же условиям в сбербанке, и вот оказывается почему. Вы когда нибудь замечали, что когда вы обращаетесь в сбербанк, то вам говорят, сотрудник сбербанка, а иногда официальный представитель сбербанка, вот этот официальный представитель сбербанка и есть наймник. Сбербанк нанимает их что бы решать проблемы клиентов, как морально так и физически, платформа этого находится в Волгограде, это люде никакого отношения не к сбербанку не вообще к банковскому делу не имеют, их цель взять на себя проблемы сбербанка и устранить их любым путем, что я испытал и испытываю на себе, меня постоянно терроризирует некая Эля(32051) и не только меня, она обзванивает всех тех с чьих номеров я звонил в сбербанк, даже рабочий и терроризирует начальство, старайтесь не звонить в сбербанк с чужих номеров, иначе владельцам номеров будут постоянно в любое время звонить из сбербанка и твердить одно и тоже, Я являюсь официальным представителем сбербанка и совершаю исходящий звонок и все, так представители сбербанка ломаю психику клиента, как это делается,об этом очень много снято фильмов, как словом можно сломать человека и сделать психов, это как раз и практикует сбербанк и его представители. У меня много ответов из сбербанка в которых говорится такая чушь, что диву даешься, она противоречит всему.Сбербанк делает тоже самое что делали фашисты, преступники , террористы, они нанимают спецов что бы устранять проблемы сбербанка,по другому это аутсорсинговая компания, не квалифицированный персонал.
              Такие компании нанимают что бы снизить издержки избавится от не ликвидных активов и просто не следить за законами и не за что не отвечать, ведь привязать аутсорсинговую компанию к сбербанку нельзя, даже что бы подать в суд на такую компанию, доказать ничего не получится, ведь в суд надо с чем то идти и доказать что вам не предоставили услугу, а аутсорсинг это комплекс услуг разного ознакомительного характера а не какая то одна, по этому сбербанку выгодно это. Просто сбербанк избавился от клиентов, клиент для сбербанк неликвидный актив, мусор по другому, все что нужно сбербанку это подпись клиента .Аутсорсинг как понятие вообще не рассматривается как качество обслуживания, там такого вообще нет, такие компании за деньги устраняют проблемы, так как сбербанку выгодно избавится от клиентов и ни кто ваши обращения рассматривать не будет, как мне сказали сотрудники сбербанка, у них столько жалоб на сбербанк, что они просто не рассматривают обращения клиентов, у них весят шаблоны как предоставить отписки и они этим занимаются, это мне подтвердили в службе заботы о клиентах, что они не рассматривают вообще проблемы клиентов, они просто посредники между клиентом и наемниками гастарбайтерами, то есть аутсорсинговыми компаниями, такими как ладья в Самаре,, Ясная поляна в Туле и Волгоград, но они проблемы не рассматривают они их решают, там сидят профессиональные психологи и психиатры, они обучены в мед учреждениях как психологически устранить клиента сделать все что бы, он отстал или крыша поехала. Я не удивлюсь что это мед работники, причем не плохой квалификации, и не удивительно, клятва Гиппократа сейчас ничего не стоит. деньги важнее всего.
              Я уже писал, что по моему заявление сбербанк выявил ошибки в условиях по использованию кредитных карт сбербанка и ближайшие время все исправлять меня за это поблагодарили))) Но вот только прошло уже полгода и ни ничего не изменилось, более того 01 декабря я обратился в цско южный порт сбербанка России и мне пояснили по внутреннему телефону, зам начальника отдела, под руководством которой работает исполнитель Светлана Сух. и пояснила, да ошибки вы выявили, но никто ничего менять не собирается, так все и останется, и выходит они дальше будут обманывать клиента, то есть сбербанк зная об ошибках которые могут навлечь беду на клиента, специально не собираются ничего исправлять.Дальше еще лучше, я обратился на Вавилова 19 что в Москве, в службу заботы о клиентах и у них узнал, что оказывается существует два варианта ответа на обращения клиентов, один для служебного пользования, а один для предоставления клиенту, то есть простая отписка. Сегодня, то есть 09 декабря обратился в отделение сбербанка что бы получит ответ на ранее сделанное обращение, то что мне ответили повергло меня в шок, я не знал смеяться или плакать мне, сотрудники сбербанка, после долгих поисков ответа сказали, заявление не рассмотрено и ответа не будет, так как я не предоставил название улицы где я проживаю, я стоял и просто улыбался как дурачок, ведь в моей деревни вообще нет и не было улиц, об этом и паспорт говорит, но сотрудник сбербанка сказал что понимает и знает это, что у нас в деревне улиц нет, только номера домов и все, но ни чем помочь не может, ведь они звонили руководителю контактного центра сбербанка России и там им это сказали, что бы я предоставил название улицы на которой проживаю, что бы предоставить ответ. Ехал все дорогу до дому и улыбался как дурачок, просто был в шоке от сбербанка. Вот хоть стой хоть падай.

Комментарий

Я оставлял жалобу на сотрудников службы заботы о клиентах на Вавилова19, которые наплевательски относятся к клиенту, а на замечания, просто говорят, ну напишите на меня жалоба, и вот я так и сделал, написал жалобу на Светлану М и Екатерину М., так же просил ответить на ряд вопрос и требований ко мне со стороны начальника департамента качества среднерусского банка Наталью К, которая считает меня идиотом, ведь я не помню что со мной общалась сотрудница целых два часа и руководитель час, а я забыл это.Общался как то с сотрудницей департамента качества среднерусского банка Еленой, так она вообще бедная, увидев меня подумала что я женские ноги никогда не видел, записывала мои вопросы на листок одной рукой, а другой умудрялась держать папку и путаться натягивать юбку на свои колени, чуть ли не с задницы пыталась с тянуть и прикрыть колени. И вот на мои вопросы пришли ответы, пришло письмо из сбербанка. Это пишет Главный начальник по ответам на обращения МСЦ ладья, это в Самаре, это аутсорсинговая компания сбербанка,которое гласит что я должен платить налоги 13% с любых доходов, в этом ответе собрали все мои договора за пару лет, и упомянули о законе об плате налогов с доходов, к чему все это я так и не понял, какое отношение мои вопросы имеют к налоговому кодексу, я не знаю. И самое веселое ни кто ничего поясните не может, как и в случаи, всем в сбербанке плевать, они просто покрывают своих сотрудников, а они смело хамят клиентам,как и с отказом предоставлении мне ответа, потому что у меня нет улице в моей деревне.Как только вы что то подписываете в сбербанке, вас как не ликвидный актив сливают им, вы больше сбербанку не интересны и все ваши дела ведут аутсорсинг и коллекторы из Волгограда. Так вот меня прессует одна коллекторша, при чем она может звонить вам когда и куда угодно на любой номер с которого вы позвоните в контактный центр сбербанка, ей можно все и не вздумайте звонить с телефона ребенка, она будет терроризировать его, ей реально плевать на все, её задачи ликвидировать клиента моральным способом, то есть сломать психику.и она будет это делать и через детей ваших и ей ничего за это не будет, во первых потому что она представитель сбербанка, а сбербанк в России не подсуден почти, да и доказать что это они почти не возможно, так как они представляются поддельными именами, мне звонит эта колекторша представляется одним именем, фамилию называет и отчество, а 30 декабря я узнаю, что у неё совершенно другая фамилия и отчество и не много похожие имя, оно чисто восточное,но доказать я ничего не смогу, потому что поверят сбербанку а не мне, ведь сотрудники сбербанка скажут что я не расслышал или глухой, это у них нормально, они вежливо будут об этом намекать.
                Может кто то объяснит какое отношение мои кредиты, при чем давно закрытые имеют отношения к закону о налогах, и почему сбербанк меня упрекает в этом. Зачем представителю сбербанка скрывать свои дынные и представляться чужим именем не ясно, но ясно одно имя, фамилия и отчество у дамочки от сбербанка которую якобы зовут Эля, восточное, а на востоке у нас война с террористами.

Комментарий

Антон-74
                  напишите на меня жалоба... бедная, увидев меня подумала что я женские ноги никогда не видел, записывала мои вопросы на листок одной рукой, а другой умудрялась держать папку и путаться натягивать юбку на свои колени, чуть ли не с задницы пыталась с тянуть и прикрыть колени... якобы зовут Эля, восточное, а на востоке у нас война с террористами... Лежа на диване я покручивал в голове исторические события произошедшие со мной за прошедший год... нет никого страша перед законом... даже такие тупые грузчики как я читают художественную литературу, пусть не часто, но все таки... не человек, женщина... я жадный не сговорчивый ...пипипипи... составлен на столько просто и гениально, что просто диву даешься... вы сами читаете договор 46л, а уже просидели 1 час в очереди, а если перед вам не один человек и все читать так будут, вас порвут просто толпа... 46 листов нудятины и скукатищи... это программа школы по русскому языку в сочетании с знанием психологии, первое я не учил, а второму нас не учили в СССР, о чем сейчас очень жалею... Ехал все дорогу до дому и улыбался как дурачок... к девушке подходили и она готова их была расцеловать
                  Попробуйте переработать всё Вами сказанное в сценарий, - должно получиться. А в Голливуде, например, минимальная сумма за сценарий не может быть менее 50 000, но при условии, что Вы и в гильдии состоите. Но что Вам стоит ...!!!

Комментарий

Степанов В.В., я отправлю в Голливуд свою писанину и писанину от сбербанка пусть полюбуются, что за чудо спецы в сбербанке работают, мир должен знать своих героев и назовут фильм тупой и еще тупее в России))))

Комментарий

еще раз перечитал ответ от сбербанк из мсц ладья и другие ответы, так и не понял какое отношение сбербанк имеет к налоговой инспекции, мне сбербанк пишет, что я получили прибыль и он так сказать налоговый агент удержал 13% от прибыли, но может мне кто пояснить,я заплатил страховку по кредиту, за год вернул кредит, мне сбербанк вернул часть страховки по кредиту, то есть фактически мои деньги, так о какой прибыли идет речь то, может кто знает? Нашел в инете прибыль=доход-затраты. есть еще экономическая прибыль-более неформальный показатель — это остаток от общего дохода после вычета всех издержек, а у меня что взял кредит примерно 100 плюс страховка чуть больше 4000, вернул банку 112 и страховку вернули со скандалом через 2 месяца, сделали одолжение вернули примерно1500 и с этой прибыли моей сбербанк как налоговой агент уплатил налоги13%, так в чем прибыль то, по мне одни убытки и почему за меня платить сбербанк в налоговую, может кто то пояснит, что творится в сбербанке, я сколько бы не спрашивал, слышу только одно, пишите письма, сбербанк просто издевается надомной, выматывает психологически заставляя писать письма и все, а сам отвечать на них отказывается. Так же нашел ответ от того же мсц ладья, он гласит, что мне приносят извинения за то, что я считаю действия сотрудников сбербанка не корректные по отношению ко мне, то есть выходит, сбербанк так не считает, но приносит извинения. Как можно приносить извинения за то чего нет и не признается? То есть все их действия противоречат логики в принципе, они даже умудрились моё зарплатную дебетовую карту превратить в кредитную и на этот счет предоставить документ, ну как такое может быть то? Сбербанк откровенно не то что обманывает своих клиентов но и считает меня как клиента тупым на столько, что пишет такие чудеса и это пишут не рядовые представители сбербанка а руководители. Это говорит только о том что сбербанку, плевать на клиентов, ему важно только подпись, о чем свидетельствует ряд ответов, везде пишется вы подписали договор значит согласны на условия, а на какие? на то что моя дебетовая зарплатная карточка превратилась в кредитную по документам))))))) Берегитесь сбербанка!!! сбербанк это уже просто бред, не более того, всем рулит аутсорсинг и коллекторы которых нанимает сбербанк, а может и кто по хуже, не зря же представители сбербанка не своими именами представляются и не боятся этого вообще

Комментарий

Сообщение от Антон-74 Посмотреть сообщение
                        это уже просто бред
                        Вот это - верно. Вы бы давно уже всех засудили. А у Вас только эмоции через край, и что КОНКРЕТНО у Вас непонятное произошло из всей Вашей писанины непонятно.
                        Я только уловил, что банк на Вас попытался повесить какие-то 6 рублей с хвостиком, и потом выяснилось, что ошибся. Всё остальное мне совсем непонятно. Вы можете СФОРМУЛИРОВАТЬ Ваши претензии к Сбербанку? Это не мне надо, это Вам надо, ведь Вы будете в суд подавать иск, если я правильно Вас понимаю? Так попробуйте сформулировать, здесь есть специалисты, они во всяком случае могут проконсультировать. Но пока консультация просто невозможно, так как конкретики в Вашем злословии нет.
                        С уважением, Антон

Комментарий

Хамства полно везде, но причина этому не только в работниках банка, но и в клиентах, которые накаляют обстановку... Что касается порядка очереди, то система не идеальна, она тоже писалась людьми и работает также...

Комментарий

Сообщение от margaritagmu Посмотреть сообщение
                            Хамства полно везде, но причина этому не только в работниках банка, но и в клиентах, которые накаляют обстановку... Что касается порядка очереди, то система не идеальна, она тоже писалась людьми и работает также...
                            хотите верьте хотите нет, но я одного плохого слова не сказал сотрудникам сбербанка и ничего не требовал, а сыр бор этот, из за косяка сбербанка, я его нашел и он подходит под статью уголовного кодекса в прямом смысле этого слова, и у меня есть документальные доказательства!!!!!! чуть позже я их все выложу на сайте эти документы, да и везде в инете, что бы люди знали чем занимается сбербанк. По этому руководители сбербанка со мной так поступили, они испугались что я с них большие деньги срублю, и по этому наняли можно сказать бандитов, честному человеку не зачем предоставляться чужими именами.

Комментарий

сыр бор этот, из за косяка сбербанка, я его нашел и он подходит под статью уголовного кодекса в прямом смысле этого слова, и у меня есть документальные доказательства!!!!!!
                              Ну так в суд. Меньше слов, больше дела. Вы (по Вашим словам) полтора года словоблудием занимаетесь, хотя у Вас есть доказательства (опять же по Вашим словам).
                              С уважением, Антон

Комментарий

Сообщение от Антон Дёмин Посмотреть сообщение
                                Вот это - верно. Вы бы давно уже всех засудили. А у Вас только эмоции через край, и что КОНКРЕТНО у Вас непонятное произошло из всей Вашей писанины непонятно.
                                Я только уловил, что банк на Вас попытался повесить какие-то 6 рублей с хвостиком, и потом выяснилось, что ошибся. Всё остальное мне совсем непонятно. Вы можете СФОРМУЛИРОВАТЬ Ваши претензии к Сбербанку? Это не мне надо, это Вам надо, ведь Вы будете в суд подавать иск, если я правильно Вас понимаю? Так попробуйте сформулировать, здесь есть специалисты, они во всяком случае могут проконсультировать. Но пока консультация просто невозможно, так как конкретики в Вашем злословии нет.
                                А вы судились когда нибудь со сбербанком?!! я знаете сколько денег вбухал что бы найти адвоката, который бы согласился составить исковое заявление? и все напрасно, мне просто говорили что из за меня ни кто со сбербанком ссорится не станет и не будет, а сколько раз я не подавал в суд, суд просто оставлял мои исковые, без движения, и при этом не считал нужным меня об этом уведомлять, а мне каждая по ездка в Москву обходится 500р, плюс покушать, так как я на это время трачу пол дня, а то и больше, а кушать очень хочется, жаловаться пробовал, все равно всем, поверьте мне на слово!!! Я грузчик и не рокфеллер, по этому так и долго, к тому же, сотрудники сбербанка, так предоставлют месяцами документы и не видят в этом ничего страшного, не устраивает меня, так прямо в лицо и говорят пишите жалобу! Фамилию назвать?!!!
                                Эмоции пишите вы,злословие, а вы присутствовали когда мне руководство среднерусского банка в морду тыкала договором, смеялась, говорила что что тебе нужно, все равно ничего не сможешь доказать, когда тебе говорят в лицо что с тобой была консультация, целых два часа, плюс еще час, а я просто забыл об этом, вот от куда эмоции и это не рядовые сотрудники, а руководство. Сбербанк не подсуден, практически, куда бы я не обращался, всем по фигу и Президенту и правительству, писал Жириновскому и в единую России, результат ноль!!!!!! все знаю федеральный закон 59, но соблюдать его ни кто не собирается, не МВД России, не Прокуратура, ни кто!!! Мне в единой России прямо сказали что .......... !! Фамилию назвать? Если у вас есть спецы, пусть подымают все мои звонки и смс, отвечу за каждое написанное слово!!! Все что здесь мной написано о сбербанке, это выписки из документов и устные слова руководителей и сотрудников сбербанка!!! Подымайте мои разговоры и слушайте, отвечаю за каждое слово!!! Вы когда нибудь разговаривали с женской жопой в кабинете, поверьте это совсем не приятно как кажется, в прямом смысле, а так общаются сотрудники сбербанка!!! Возьмите своих спецов и попросите или изымите видеозапись моего общения с руководством среднерусского банка, там вы увидите, как в дверях кабинета стоит охранник среднерусского банка с папочкой, и как со мной общается юрист банка, в присутствии руководство, под моральным давлением требовали у меня сказать какие финансовые притенении я имею к банку, не имею, ну и все!!! Фамилии назвать? А то что здесь есть специалисты готовые помочь!? это кто ваш главный редактор сайта? которому я написал, а он так до сих пор и не ответил, хотя прошло уже много времени, мне хватает того что я написав такой же отзыв на сайте банки ру и мне выставили дураком, некая мария александрова представитель сбербанка в инете, заявив что сбербанк выплатил мне некие суммы денег и забыла сказать какие, ушла в подполье и не отвечает на вопросы, за то дураком выставила, а сотрудники сбербанка с начало пишут наш представитель потом отказываются, пишут что банки ру не официальный сайт сбербанка, а как же тогда мария александрова решает проблемы людей от имени сбербанка то? администрации сайта банки ру плевать на это!!!!!! Вот они ваши спецы!!! Мне нужны спецы которые воюют за свои права и свою свободу на востоке и их убивает Российская авиация, вот мне какие спецы нужны, их помощь мне нужна, что бы остаться человеком. А ваши спецы кто? так , такие же как вы люди считающие себя умнее других и даже не считающие нужным призадуматься и вчитаться в мои слова!!! Вам нужны доказательства моих слов, нужно документы?
                                Последний раз редактировалось Сухова; 10.01.2016, 13:59.

Комментарий

6р 68 коп это действительно мой долг по кредиту, образовался он по тому что сотрудники и руководители отказались выдавать договор по кредиту и консультировать меня, заявляя что я должен ждать только прихода смс, а кто говорил что платить нужно по отчетному периоду, но выдать его отказались.
                                  По сути сейчас понимаю, что этот долг спас меня, эти 6 р с хвостиком как вы говорите, они меня спасли, ведь сбербанк хотел повесить на меня примерно 70 000 руб, по кредиту, а я заговнился, и они так поступили испугавшись, что я потребую с них денег

Комментарий

я знаете сколько денег вбухал что бы найти адвоката, который бы согласился составить исковое заявление?
                                    Насколько я вижу, сложность не в адвокате, а в формулировке сути иска. Я так и не понимаю сути Ваших претензий. Вы объяснить не можете, и скатываетесь к оскорблениям всех и вся.
                                    А то что здесь есть специалисты готовые помочь!? это кто ваш главный редактор сайта? которому я написал, а он так до сих пор и не ответил, хотя прошло уже много времени, мне хватает того что я написав такой же отзыв на сайте банки ру и мне выставили дураком
                                    Давайте меньше эмоций и больше фактуры. Если Вы полагаете, что Ваши многословные излияния вообще имеют какой-то смысл - то Вы, извините, заблуждаетесь. Я уже говорил и повторюсь - я не понимаю, в чём суть Вашей проблемы. Сформулируйте, пожалуйста, тезисно:
                                    1) ... банк нарушил то-то и то-то
                                    2) ... мне нанесён ущерб - материальный - на столько-то, моральный - на столько-то
                                    3) ... это подтверждается договором, выпиской и т.д.
                                    4) я хочу подасть на банк в суд, помогите мне составить иск.
                                    Всё остальное - вода и лирика, поймите Вы наконец! Вы можете сколько угодно пыхать, кипеть и злословить, но это не поможет решению Вашей проблемы.
                                    6р 68 коп это действительно мой долг по кредиту, образовался он по тому что сотрудники и руководители отказались выдавать договор по кредиту и консультировать меня, заявляя что я должен ждать только прихода смс, а кто говорил что платить нужно по отчетному периоду, но выдать его отказались.
                                    Вот Вы бы хотя бы одну эту фразу понятно изложили. Я же Вам сразу скажу, что долг образовывается совсем не потому, что отсутствует печатная версия договора.
                                    С уважением, Антон

Комментарий

Насколько я вижу, сложность не в адвокате, а в формулировке сути иска. Я так и не понимаю сути Ваших претензий. Вы объяснить не можете, и скатываетесь к оскорблениям всех и вся.

Давайте меньше эмоций и больше фактуры. Если Вы полагаете, что Ваши многословные излияния вообще имеют какой-то смысл - то Вы, извините, заблуждаетесь. Я уже говорил и повторюсь - я не понимаю, в чём суть Вашей проблемы. Сформулируйте, пожалуйста, тезисно:
                                      2) ... мне нанесён ущерб - материальный - на столько-то, моральный - на столько-то
                                      Всё остальное - вода и лирика, поймите Вы наконец! Вы можете сколько угодно пыхать, кипеть и злословить, но это не поможет решению Вашей проблемы.

Вот Вы бы хотя бы одну эту фразу понятно изложили. Я же Вам сразу скажу, что долг образовывается совсем не потому, что отсутствует печатная версия договора.
                                      Кого я оскорбил то, не подскажите? Вы судите меня из своего кабинета!!! вы там не были и вам этого не говорили!!! Да действительно проблему в написание иска, самих требований, формулировки иска, я же никогда исков не писал. Да и какая вам разница то пойду я в суд или нет? ВЫ как мария александрова с сайта банки ру ваша цель выставить меня здесь дураком. вот вы и цепляетесь за все что можно!!!! Я хочу людям показать сбербанк с обратной стороны, что бы они поняли с кем имеют дело и что нельзя верить сбербанку.
                                      ВЫ так и не ответили не на один мой вопрос, не вы не ваши спецы!!! как дебетовая карты может превратится в кредитную, в одно мгновение? как можно снять деньги за то что проконсультировали и одновременно вернуть деньги потому что не проконсультировали и все это в одном предложении ответе от сбербанка? какие деньги мне выплатил сбербанк и когда, как пишет ваша можно так сказать коллега мария александрова??????????? Какое отношение сбербанк имеет к налоговой инспекции???? и с каких это пор человек взявший кредит со страховкой в сбербанке,, по возвращению кредита в сбербанк и по возвращению счасти страховки, сбербанк за меня заплатил 13% на доход физических лиц!!! Мне вернули часть(57%)моих денег по страховке, а значит я получил прибыль и должен платить с этого налоги, такое бывает?????? С каких это пор, взяв кредит в сбербанке, клиент получает прибыль!!! и почему мне об этом пишет сбербанк, а не налоговая???Да долг образовался, потому что я не знал остаток по долгу толком, и заплатил просто по своим расчетам и платил так, как говорили мне сотрудники сбербанка!!! А сотрудники сбербанка просто специально мне отключили мобильный банк и отказались присылать мне уведомления по кредиту, при чем умышленно, они при заключении договора знали что такие письма больше не приходят, но при этом договор заключали и с этим в суд не пойдешь!!! Сбербанк просто хотел по иметь с меня денег вот и все. Так кого я оскорбил то??????????

Комментарий

[QUOTE=Антон Дёмин;3291168]Насколько я вижу, сложность не в адвокате, а в формулировке сути иска. Я так и не понимаю сути Ваших претензий. Вы объяснить не можете, и скатываетесь к оскорблениям всех и вся.

Вот Вы бы хотя бы одну эту фразу понятно изложили. Я же Вам сразу скажу, что долг образовывается совсем не потому, что отсутствует печатная версия договора.[/QUO

Как я могу нормально изложить то, что противоречит логики вообще и самим условиям сбербанка, от меня сбербанк требует что бы я им предоставил улицу для ответа, а где мне её взять то не подскажите? у меня её нет в принципе!!!

Комментарий

Кого я оскорбил то, не подскажите?
                                          Вы прочитайте свой текст - у Вас одни эмоции, факты в них теряются.
                                          Вы судите меня из своего кабинета!!!
                                          Я Вас вообще не сужу. Я Вам в очередной раз спокойно говорю - меньше эмоций, больше фактов.
                                          Да действительно проблему в написание иска, самих требований, формулировки иска, я же никогда исков не писал.
                                          Об этом я и говорю. Поэтому давайте меньше эмоций и больше фактов. По пунктам.
                                          ВЫ как мария александрова с сайта банки ру ваша цель выставить меня здесь дураком. вот вы и цепляетесь за все что можно!!!!
                                          Я не знаю, кто такая Мария Александрова. Моя фамилия и имя - указаны в моём профиле. Я Вас выставлять никем не собираюсь - Вы успешно всё делаете сами. Ваши эмоции заслуживают сочувствия, но решению проблемы они не помогут.
                                          Я хочу людям показать сбербанк с обратной стороны, что бы они поняли с кем имеют дело и что нельзя верить сбербанку.
                                          И Вы в этом не преуспеваете. Я вот тоже клиент Сбербанка в течение 2 или 3 последних лет. И у меня нет такой проблемы, которую Вы описываете.
                                          как дебетовая карты может превратится в кредитную, в одно мгновение?
                                          Речь о техническом овердрафте? Так это легко.
                                          как можно снять деньги за то что проконсультировали
                                          Впервые слышу, чтобы консультации в Сбере были платными. Это какой тариф и какая услугу была оказана или оказана некачественно? Поясните, пожалуйста.
                                          какие деньги мне выплатил сбербанк и когда, как пишет ваша можно так сказать коллега мария александрова?
                                          Вот кстати! За что должны были быть выплачены деньги? Были ли они выплачены? Если были - то когда и в каком объёме, и в чём суть Ваших претензий? Вы не могли бы фактуру развернуть, а то Ваши эмоции в очередной раз застилают суть проблемы.
                                          Какое отношение сбербанк имеет к налоговой инспекции?
                                          Никакое.
                                          по возвращению кредита в сбербанк и по возвращению счасти страховки, сбербанк за меня заплатил 13% на доход физических лиц!!!
                                          Я в тексте выше не видел этого - но рискну предположить, что банк выполнял функции налогового агента, как положено по НК. В этом случае банк предоставляет соответствующий расчёт налогоплательщику. Он у Вас есть? Или необходимо Сбербанку указать на то, что Сбербанк не предоставил Вам этот расчёт?
                                          Да долг образовался, потому что я не знал остаток по долгу толком, и заплатил просто по своим расчетам и платил так, как говорили мне сотрудники сбербанка!!
                                          Вот оно что! То есть суть в том, что по телефону говорили одно, а на самом деле произошло другое? Вот она суть, оказывается, в чём! Пргрессируем на глазах.
                                          А сотрудники сбербанка просто специально мне отключили мобильный банк и отказались присылать мне уведомления по кредиту, при чем умышленно, они при заключении договора знали что такие письма больше не приходят, но при этом договор заключали и с этим в суд не пойдешь!!!
                                          Я абсолютно уверен, что никто Вам ничего специально не отключал. Но вот это - вторая фактура - на мобильный не приходили смс, что собственно и явилось причиной дальнейшего недопонимания. Так. Прогресс снова.

Так кого я оскорбил то?
                                          А вы судились когда нибудь со сбербанком?!! ... покую ... в морду ... с женской жопой ... Мне нужны спецы которые воюют за свои права и свою свободу на востоке и их убивает Российская авиация, вот мне какие спецы нужны
                                          Это только в одном Вашем посте, а последний пассаж - вообще странен. Реакция Ваша неадекватна происходящему.

Как я могу нормально изложить то, что противоречит логики вообще и самим условиям сбербанка, от меня сбербанк требует что бы я им предоставил улицу для ответа, а где мне её взять то не подскажите? у меня её нет в принципе!!!
                                          Никто Вас здесь не просит продемонстрировать то, чего у Вас не может быть. Никто не требует от Вас справку о том, что Вы, к примеру, не верблюд. Но хотелось бы понять суть вопроса.
                                          Пока мы с Вами всё же установили, что:
                                          1) не работало смс-оповещение (совсем-совсем не работало? то есть не работало и про поступления денег, и про списания?)
                                          2) не приходили смс о суммах, которые Вы должны были перечислить для гашения кредита
                                          3) Вы обращались на горячую линию
                                          4) Вам говорили цифры
                                          5) Вы их гасили
                                          6) в итоге получился долга на 7 рублей
                                          Так? А дальше? Просто из-за 7 рублей в течение полутора лет тему развивать лично я бы не стал. Ваше право никто не оспаривает, но тем не менее. Или там ещё что-то произошло? Вы про страховку какую-то упоминали, про превращение дебетовки в кредитку - это другая тема?
                                          С уважением, Антон

Комментарий

поясню, но не по порядку: да действительно у меня много эмоций, но это от того что я наслушался от наших органов власти, приводит меня в недоумение,я верил в эту власть, а она, по этому и столько эмоций, но эмоции на фактах основаны, поверьте мне
                                            [удалено модератором про запрещённые в РФ организации]
                                            Я клиент сбербанка с 2003 г и за столько лет, первый раз с этим столкнулся
                                            сайт банки ру является владельцем сайта банкир ру, по этому я предположил, может вы сталкивались в миру инета, а каких деньгах идет речь я не знаю вообще, она так ответила на мой отзыв и ушла в подполье и молчит,какие деньги за что выплачены, кому выплачены я не знаю, я денег от сбербанка ни каких от них не получал вообще. самому интересно какие деньги они мне выплатили и когда, но отвечать сбербанк отказывается.Название отзыва что и на вашем форуме, научусь делать ссылки, выложу вам на суд
                                            Я пользуюсь зарплатной картой 2года и никаких овердрафтов там нет и не было!!!! а стала она кредитной, после встречи и беседы с руководителем проектов менеджмента развития розничных сетей центрального аппарата сбербанка России Наталье Александровной С. После нашей встречи, вот она мне предоставила письменно такой ответ, и еще там же написано что кредитные карты кредит моментум выпускаются с пинкодом и в пин конверте, который я получил. Хотя все в сбербанке знают что кредит моментум выдаются без пин кода, а сей руководитель письменно утверждает обратное, более того, я написал что они не правы и на моё обращение 27 июля в 10-36 по МСК позвонил представитель сбербанка, она представляется поддельными именами, по этому как точно её имя не знаю, но представилась Эля(имя не настоящие) и вот она сказала, что по моему вопросу проведена проверка и подтверждено, что, все что написано в ответе от Натальи Александровны С, достоверно, карты кредит моментум выдаются с пин кодом, вроде как сотрудники меня обманули.
                                            Я написал заявление на выдачу копий выписки по счету, по меркам сбербанка это делается 5 дней, мне пришлось самому ехать в Москву и забирать эти документы, только через 33 дня, я об этом сказал менеджеру по качеству службы заботы о клиентах на Вавилова 19 Светлане М., на что она мило сделала одолжение и разрешила написать жалобу, раз мне не нравится что я так долго ждал ответа, я написал и вот мне ответили, что на основание федерального налогового закона я должен платить налог 13% со всех доходов, о каких доходах идет речь: Я взял кредит в сбербанке, с программой страхования жизни, вернул сбербанку досрочно этот кредит и сбербанк вернул мне часть оставшийся страховки, вот это и считается доходом мои с которого я должен платить налоги, ну то есть за меня это сделал сбербанк. По мнению сбербанка вроде как досрочное погашение кредита и возврат части страховки является доходом. В налоговой тоже так считают))) так правда по телефону горячий линии налоговой сказали, но все таки. Никаких подтверждающих документов сбербанк не предоставляет, сотрудники сбербанка просто не понимают как такое может быть. Обращения в сбербанк, сам сбербанк вообще не рассматривает в принципе, этим занимается вообще к сбербанку не каким боком не относящиеся компания!!!
                                            Повернувшись женским задом к клиенту, так общается начальник подразделения розничных продаж сбербанка в г Дмитрове на ул Семенюка 5, зовут Ирина Анатольевна М кажется(отчество точно не помню)
                                            Я пришел в отделение сбербанка просто проконсультироваться и получить копии документов, не кричал не хамил, но меня просто выгнали и все, как в последствии заявила начальник департамента качества среднерусского банка Московской области Наталья Евгеньевна К далее до словно( вас выгнали из отделения сбербанка потому что, вас не поняли, руководители головного офиса среднерусского банка по Дмитровскому району, не знали что надо выдавать документы и консультировать клиентов и больше вы все равно никому ничего не докажите!!! далее вас же выгнали по хорошему, и значит ничего страшного в этом нет!!!
                                            Я подписал договор и поставил галочку что бы отчеты мне приходили письмом, а вот действительно мой косяк, я не придал серьезного значения этому и не уведомил сбербанк что письма мне не приходят, моя вина, но вот сбербанк меня уведомил, а это ЦСКО Южный порт в Москве, подразделение сбербанка, что они уже давно не присылают такие письма, как это понимать я не знаю.
                                            долг в 6р 68коп, я получил с карты, которой у меня нет и никогда не было вообще и не один сотрудник сбербанк об этой карте тоже ничего не знает, на обращения они отвечают, что: благодарим за обращение в сбербанк России, мы делаем все возможное, для улучшения качества обслуживания, как это понимать я не знаю, про карту молчок. Мне умышленно отключили и мобильный банк и другие оповещения, что бы я не знал, как платить и меня штрафовали, я неоднократно обращался в отделение сбербанка на Семенюка 5 в Дмитрове, но все что я от них слышал, ждите смс и читайте договор, мы не консультируем клиентов, клиент должен обо всем знать сам.
                                            Глупо конечно, что бы из за 6р68 коп столько воевать, но во первых дело принципа, не хочется быть дураком, а так обо мне думают руководители сбербанка, но вот из письма которое мне предоставила руководитель проектов центрального аппарата сбербанка России Наталья Александровна .С. следует мне перевыпущена кредитная карта с таким то номером(хотя я её получал как дебетовую и без овердрафта) из письма и смс других сотрудником сбербанка следует, что на мою кредитную карту еще одна карта перевыпущена, как раз с неё и приходили смс с долгами в 6р68коп, и вот вопрос, как это можно на одну кредитную карту перевыпустить две кредитные карты без документального подтверждения, только на словах документы!!!
                                            А все очень просто,документы которые мне предоставила, то есть отказавшись приехать на встречу, хотя и обещала и божилась начальник департамента качества среднерусского банка Наталья Евгеньевна К, мы договорились, два раза она переносила, потом точно обещала, прождал около банка, а нет никого, позвонил, а она даже трубку не берет, потом приехала смс, не приеду, ваши документы скинула в отделение сбербанка г Дмитрова и все.Эти документы гласят, что договор по кредитным картам поддельный!!!!! Не могут пере выпускаться кредитные карты, по разными номерами договоров и разными датами, то есть задним числом, карту я оформил в 2014г, а договор датирован 2009г, а подписан, вообще не понятно какой датой , дата в расчетном периоде о начале кредитования, тоже расходится с договором, хотя на то время у меня кредитных карт не было,счета закрыты и не может две кредитных карты перевыпустится на одну кредитную и без договора.
                                            Вот по этому в сбербанке и так себя повели, стали оскорблять меня и унижать, наняли бандитов что бы я к руководителям сбербанка больше не подходил. Как они сказали, денег не просишь, значит не зачем с вами разговаривать, это сказала сотрудник департамента качества среднерусского банка Елена Г, она общалась по телефону с руководителем проектов Натальей Александровной С, я рядом сидел и слушал, как они мне дурачка обсуждают и смеются прямо мне в лицо!!!
                                            Последний раз редактировалось Антон Дёмин; 11.01.2016, 21:32.

Комментарий

так что вот так товарищ банкир Степанов В.В, 50 000, это смешно как то, не серьезно

Комментарий

можно сказать, что сбербанк подделывает кредитные договора, а что бы не отвечать за свои деяния, нанимает для клиента бандитов. И обо всем этом знают и поощряют в среднерусском банке сбербанка России, да и в самом сбербанке знают об этом, во всяком случаи об этом точно знает руководитель проектов центрального аппарата менеджмента розничных развитей Наталья Александровна С.( извините, до словно должность её трудно запомнить и выговорить)

Комментарий

а каких деньгах идет речь я не знаю вообще, она так ответила на мой отзыв и ушла в подполье и молчит,какие деньги за что выплачены, кому выплачены я не знаю
                                                  Я так предполагаю, что Вы говорите об ответе, который представитель Сбербанка дал Вам на форуме банки.ру? Я понимаю, почему она не выложила в общий доступ конкретики - сие суть нарушение банковской тайны и статья.
                                                  Я пользуюсь зарплатной картой 2года и никаких овердрафтов там нет и не было!
                                                  Кроме технического овердрафта, который есть на любой карте.
                                                  а стала она кредитной, после встречи и беседы с руководителем проектов менеджмента развития розничных сетей центрального аппарата сбербанка России Наталье Александровной С.
                                                  Я искренне сомневаюсь, что руководитель проектов занимается лично подобными мелочами. Возможно, Вы что-то не так поняли. Если речь о техническом овердрафте - то, повторюсь, он есть на любой карте, в том числе дебетовой. Помню даже, что когда-то по глупости своей и невнимательности сам лично залетел в такой технический овердрафт - и сделал на будущее выводы.
                                                  Я написал заявление на выдачу копий выписки по счету, по меркам сбербанка это делается 5 дней, мне пришлось самому ехать в Москву и забирать эти документы
                                                  Не вполне понятно - зачем такие сложности? Когда мне потребовалась выписка, то я зашёл в ближайшее отделение и получил выписку. И никуда не ехал. Я искренне не понимаю, почему Вы поехали из того населённого пункта, где находитесь, так далеко.
                                                  раз мне не нравится что я так долго ждал ответа, я написал и вот мне ответили, что на основание федерального налогового закона я должен платить налог 13% со всех доходов, о каких доходах идет речь: Я взял кредит в сбербанке, с программой страхования жизни, вернул сбербанку досрочно этот кредит и сбербанк вернул мне часть оставшийся страховки, вот это и считается доходом мои с которого я должен платить налоги, ну то есть за меня это сделал сбербанк. По мнению сбербанка вроде как досрочное погашение кредита и возврат части страховки является доходом.
                                                  Закон - это, вероятнее всего, Налоговый кодекс. Вы не могли бы выложить письмо-ответ, в котором об этом говорится? Прошу Вас правильно меня понять, но у меня стойкое ощущение, что Вы несколько некорректно транслируете текст письма.
                                                  Обращения в сбербанк, сам сбербанк вообще не рассматривает в принципе, этим занимается вообще к сбербанку не каким боком не относящиеся компания!!!
                                                  Простите, но это голословно, и не имеет отношения к делу.
                                                  Я пришел в отделение сбербанка просто проконсультироваться и получить копии документов, не кричал не хамил, но меня просто выгнали и все
                                                  Хм. Простите великодушно, но я уже несколько раз прошу Вас конкретизировать суть Ваших вопросов - и Вы в своём многословии так и не утруждаете себя конкретными ответами. Из вышесказанного мы с Вами установили, что, по Вашему мнению, Сбербанк как налоговый агент удержал с Вас 13% (подоходный налог) с какой-то суммы, с какой, сколько и за что - осталось непонятно.
                                                  долг в 6р 68коп, я получил с карты, которой у меня нет и никогда не было вообще
                                                  А, так теперь надо так понимать, что карты не было вообще? А про какой тогда кредит Вы говорите (и страховку)? Речь о какой-то другой карте? А что за дебетовая карта, которая превратилась в кредитную? Возможно, имеет смысл начать с самого начала, типа:
                                                  1) у меня была дебетовая карта
                                                  2) у меня был кредит
                                                  ...
                                                  ну и так далее? А то я совсем не понимаю, в чём СУТЬ Ваших претензий?
                                                  Глупо конечно, что бы из за 6р68 коп столько воевать
                                                  Рад, что Вы со мной согласны. Но если Вы говорите, что Вы вообще не видели карты, которую Вам приписали, то тут вопрос не в этих грошах, а в самой сути - то есть то, что на Вас повесили карту, которой не было. Вот в этом суть, а не в деньгах. И с этого надо исходить в самом начале, и соответствующим образом корректировать СУТЬ своих претензий.
                                                  следует мне перевыпущена кредитная карта с таким то номером(хотя я её получал как дебетовую и без овердрафта) из письма и смс других сотрудником сбербанка следует, что на мою кредитную карту еще одна карта перевыпущена, как раз с неё и приходили смс с долгами в 6р68коп, и вот вопрос, как это можно на одну кредитную карту перевыпустить две кредитные карты без документального подтверждения, только на словах документы!!!
                                                  Бррр... Ещё раз. То есть карта всё же была? В самом начале какая-то карта была? И пережила она, видимо, уже не один перевыпуск? А потом в какой-то момент случилось НЕЧТО, что трудно поддаётся логическому объяснению?
                                                  е могут пере выпускаться кредитные карты, по разными номерами договоров и разными датами, то есть задним числом, карту я оформил в 2014г, а договор датирован 2009г, а подписан, вообще не понятно какой датой , дата в расчетном периоде о начале кредитования, тоже расходится с договором, хотя на то время у меня кредитных карт не было,счета закрыты и не может две кредитных карты перевыпустится на одну кредитную и без договора.
                                                  Так вот оно! То есть есть документы. Это хорошо. В документах есть даты и реквизиты карт. Вот эти документы и имеет смысл изучать. И от этих документов и необходимо "танцевать".
                                                  Вот по этому в сбербанке и так себя повели, стали оскорблять меня и унижать, наняли бандитов что бы я к руководителям сбербанка больше не подходил
                                                  Не уровня руководителя вопрос. По подобным вопросам в обычном отделении всё надо решать - уровнем выше просто не понимают, что Вы хотите. Давно общаюсь со Сбером, давно в этой системе, общаться надо со специалистами. Опять же, коллеги из Сбера могут оперировать документами, а мне приходится вытягивать из Вас хоть какие-то факты, так что все мои попытки как-то Вам помочь и вникнуть в эту нетривиальную ситуацию, к сожалению, с Вашим текущим подходом, обречены на неудачу.

Поймите, тёзка, мне любопытна эта ситуация, но нужны какие-то факты, изложенные последовательно. Ваши эмоции - это Ваши эмоции и мы все здесь признаём Ваше право на их выражение - разумеется, до тех пор, пока Вы не переходите границы разумного - обратите внимание, я стёр в Вашем посте один абзац, и настоятельно прошу подобного более на данном ресурсе не писать! - но эмоции не помогут делу. Отложите Ваши эмоции, соберите факты, выстроите их последовательно - это поможет в первую очередь Вам при подаче иска. Более того, в иске необходимо указывать, ЧТО Вы оспариваете (долг, лишнюю карту и т.д.), КАКОЙ ущерб Вам нанесён (6 рублей, моральный ущерб и т.д.), и ЧТО конкретно Вы хотите получить от виновной стороны (компенсацию, извинения и т.д.). На текущий момент ни один из этих трёх основополагающих моментов не определён. Если Вы Ваши слова изложите в исковом заявлении - суд как минимум откажет в приёме иска. Это как минимум. Не потому что Вы в чём-то правы или нет, а потому, что истец должен понимать, ЧТО он оспаривает, КАКОЙ ущерб ему нанесён, и ЧТО он просит. Суд за Вас додумывать не будет, поймите - это не его функция.
                                                  Если же это классический "крик души", то он, уж извините, так "криком" и останется. Измените свой подход к проблеме, иначе Вы не получите никакой обратной связи. В Вас пока не видно интереса к РЕШЕНИЮ конкретной проблемы. Рад бы ошибиться, но на текущий момент это выглядит именно так.
                                                  С уважением, Антон

Комментарий

можно сказать, что сбербанк подделывает кредитные договора, а что бы не отвечать за свои деяния, нанимает для клиента бандитов. И обо всем этом знают и поощряют в среднерусском банке сбербанка России, да и в самом сбербанке знают об этом, во всяком случаи об этом точно знает руководитель проектов
                                                    Тёзка, я бы на Вашем месте так категорично не выражался. Ваш пост можно расценить как "Клевета" по соответствующей статье, и Вы схлопочете иск от Сбербанка, который суд выиграет, потому что ни одно из своих утверждений Вы доказать не сможете. И Сбер попросит у суда тысяч этак 100 с Вас, которые с шумом и помпой передаст в Фонд мира какой-нибудь. Так что Вы зря так говорите.
                                                    С уважением, Антон

Комментарий

пусть подают иск, их право, у меня есть копия документа, то есть этого договора!!!!!!!!!!! люди на основание этого договора выставили мне счет по долгу, а это уже получение выгоды.
                                                      лично я никакой банковской тайны не нарушал, все что я написал,это до словно слова сотрудников сбербанка, понимаете? ДОСЛОВНО, да выглядит это как глупость, все смеются, но это факт, тому есть на некоторые вещи документы, а по остальному, я предлагал сбербанку пройти экспертизу на полиграфе и доказать свою правоту, но они отказались, со словами все равно ничего я не докажу.Я денег от сбербанка никаких не получал вообще, и по этому не знаю о каких деньгах пишет на сайте банки ру
                                                      нет у меня на карте никакого овердрафта вообще и не было!!!!!!! не технического не какого другого
                                                      если вы не верите что я лично общался с руководителем проектов Натальей Александровной, то это ваше право, но после этой встречи и по итогам её мне предоставили документ и он тоже есть и у него есть номер зарегистрированный в банке. Вы просто не видели её лицо, когда её сказали о косяках сотрудников банка, она просто сразу прекратила беседу и мы растилась.
                                                      Это я вас не понимаю!!!!!! сотрудники отделения не выдают выписки на местах потому что не знают что это надо делать, идите сами и спросите!!!!!! почему, они даже заявление не хотят регистрировать, просто ставят печать и подпись, копию мне, и все!!!!!!! но нет документов и заявление ни где не числится!!!!!! как вам это объяснить я не понимаю!!!!! г Дмитров Семенюка 5, вот у них и спросите почему они не захотели выдавать документы.
                                                      Я тоже не понимаю, почему мне вообще предоставили такой ответ, про налоги, хотя я писал жалобу на сотрудника сбербанка!!!!!!! Я это письмо понимаю как читаю.
                                                      Для вас еще раз, сбербанк самолично не рассматривает обращений, этим занимаются платформы в Туле ,Самаре, Волгограде сидят коллекторы!!!!!!!! вы найдите в инете что такое аутсорсинг и поймете, а еще лучше поговорите с сотрудниками сбербанка и вам скажут, если вы мне не верите. Эти компании никакого отношения к сбербанку не имеют. Это простые наёмники.
                                                      Да во всем этом нет никакой логики, согласен, но поверьте мне на слово, вот так отвечает сбербанка на мои вопросы и претензии к ним.

Комментарий

пусть подают иск, их право, у меня есть копия документа
                                                        Вы опять всё путаете. Вы обвиняете банк в подделке договоров и найме бандитов. Банк заставит Вас взять свои слова обратно. Поэтому я Вам и рекомендую выражаться аккуратнее. Это в Ваших интересах.
                                                        лично я никакой банковской тайны не нарушал, все что я написал,это до словно слова сотрудников сбербанка, понимаете? ДОСЛОВНО
                                                        Слова к делу не пришить.
                                                        нет у меня на карте никакого овердрафта вообще и не было!!!!!!! не технического не какого другого
                                                        Был. Технический овердрафт есть на ЛЮБОЙ карте. И на Вашей, и на моей, и на всех остальных. Это не зависит от Ваших слов и Вашего незнания. Примите как факт.
                                                        если вы не верите что я лично общался с руководителем проектов
                                                        Это не важно. Общались Вы или не общались - это не имеет никакого значения. Я не понимаю, о чём Вы общались. Какова СУТЬ Ваших претензий.
                                                        сотрудники отделения не выдают выписки на местах потому что не знают что это надо делать, идите сами и спросите!
                                                        Повторяю - я приходил в отделение Сбербанка, заказывал и получал выписку. И делал это не раз. Проблем у меня не возникло.
                                                        Для вас еще раз, сбербанк самолично не рассматривает обращений, этим занимаются платформы в Туле ,Самаре, Волгограде
                                                        И что? Это централизация, снижение издержек. У одного крупного банка колл-центр выведен в Ульяновск - современные технологии это позволяют. Почта России сделала несколько сортировочных центров. И что?
                                                        вы найдите в инете что такое аутсорсинг и поймете
                                                        Я знаю что такое аутсорсинг. И что такое аутстаффинг. И ещё много чего. И никакого криминала в этом нет.
                                                        Да во всем этом нет никакой логики, согласен, но поверьте мне на слово, вот так отвечает сбербанка на мои вопросы и претензии к ним.
                                                        Хотелось бы всё же понять СУТЬ Ваших претензий. Очень тяжело ответить на то, что не сформулировано. Ваши пламенные посты напоминают "И животноводство!" (с) Читали?
                                                        Суд на Ваше слово верить не будет - суду будут нужны СУТЬ претензии, какие Ваши права были нарушены и что Вы хотите за это получить. Вы за сутки так и не готовы сформулировать? Вы полтора года пытаетесь сформулировать СУТЬ? Возможно, уже пора хоть что-то сформулировать? Я не могу за Вас формулировать, не понимая, что так Вас задело. Помогите себе сами, если Вы не ищете здесь помощи в этом - но тогда не вполне понятно, что Вы здесь делаете.
                                                        С уважением, Антон

Комментарий

Пусть заставляет через суд взять свои слова, а за одно через суд и пояснит, откуда взялся кредитный договор от 2009 г с совершенно новым номером, подписанный 24 ноябрем 2014г, с датой выдачи кредита от 1 декабря 2014г и с датой закрытия счета этого же договора 21 ноября 2014г и все это в одном договоре и на основание этого договора по кредитной карте мне 15 сентября 2014г выставили счет по долгу, и за одно пояснят, как на одну кредитную карту перевыпускается две кредитных с разными номерами договоров!!!!!!! по законам сбербанка нельзя иметь три кредитные карты сразу на руках
                                                          ААААА Я ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ еще раз вам повторяю, я пришел в банк написал заявление и мне ничего не дали, а мое заявление просто выкинули, у меня осталась копия с печатью сбербанка,и просто выгнали из банка, почему? я не знаю!!!!!! секретарь отделения сбербанка 9040/0400 г Дмитрова по Семенюка 5, Тамара Андреевна Р., просто в грубой форме сказали что я надоел ходить сюда, то есть в банк, позвоните её в это отделение и сами спросите, может сами узнать об этом у начальника департамента качества среднерусского банка Наталье Евгеньевне К. мне она сказала, меня выгнали потому что!!!!!!!! вот и весь ответ!!!!!!!
                                                          Слова к делу не пришить, я согласен, а документ можно, и они у меня есть!!!!! вот сегодня письмо пришло из мсц ладья, в нем говорится, что по причине сбоя в отделение сбербанка было не возможно произвести операцию по досрочному погашению кредита, и такое бывает. Вот только я ничего такого у сбербанка не спрашивал вообще и досрочно кредит гасить не собирался и в отделение сбербанка не обращался с таким вопросом!!!!!!!
                                                          Криминала нет, но сотрудница предоставляется чужими именами, почему? ответа от сбербанка нет,тишина!!!!!!!!
                                                          Нету у меня овердрафта никакого, а в документе черным по белому написано что это кредитная карта, хотя получал я её как дебетовую и документ подтверждающий это есть!!!!!!!!!
                                                          Я не понимаю вам какая разница, какие претензии у меня к сбербанку? я просто пишу, что бы люди знали с чем они столкнуться и что бы были внимательнее не повторяли моих ошибок
                                                          Давайте прекратим с вами дискуссию, мы не понимаем друг друга!!!

Комментарий

Давайте прекратим с вами дискуссию, мы не понимаем друг друга!
                                                            Это не дискуссия - с чего Вы взяли. Я пытаюсь понять, что Вы хотите сказать. Пока я вижу набор слов и общее мыслеизвержение. В суд Вы никогда не пойдёте, а если пойдёте - то суд у Вас исковое заявление не примет, почему - я уже говорил выше.
                                                            Пусть заставляет через суд взять свои слова, а за одно
                                                            Это будет другой процесс. А тот, в котором на Вас подадут иск, Вы проиграете. Вы можете воспользоваться своим законным правом подать встречный иск (хотя непонятно - чего Вы ждёте всё это время, если Вы так во всём правы? давно бы их заставили соплями умыться... недоумеваю...).
                                                            вот сегодня письмо пришло из мсц ладья, в нем говорится, что по причине сбоя в отделение сбербанка было не возможно произвести операцию по досрочному погашению кредита, и такое бывает. Вот только я ничего такого у сбербанка не спрашивал вообще и досрочно кредит гасить не собирался и в отделение сбербанка не обращался с таким вопросом!
                                                            Ну кто ж его знает. Если Вам пришёл ответ не на Ваш вопрос - ну и ладно. Это не имеет отношения к Вашей проблеме, ведь так?
                                                            С уважением, Антон

Комментарий

Обработка...
                                                            X