3 декабря, четверг 01:53
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Незаконно оформлено поручительство

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Незаконно оформлено поручительство

К нам обратилась с вопросом Лидия Николаевна:
    Добрый день! Мне необходима помощь. Я обратилась в банк для оформления кредита. Мне отказали ввиду того, что я являюсь поручителем в одном из банков, также оформлена ипотека, то есть несколько кредитных продуктов, где фигурируют мои данные паспорта, также называют ФИО основного владельца кредитных продуктов, но не говорят, в каком банке. В этом и есть причина моего обращения. Я никогда не была поручителем и данного человека не знаю. В бюро кредитных историй мне выдали справку, где нет данных, что на мне есть все эти кредиты. Как мне узнать, в каком банке я прохожу поручителем? Помогите. Спасибо!
    Nikkiпятись!!!

с вопросом Лидия Николаевна
    Я никогда не была поручителем и данного человека не знаю
    Заявление в полицию и Следственный комитет о совершённом преступлении: фальсификация, подделка документов

Комментарий

Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
      К нам обратилась с вопросом Лидия Николаевна:
      Я так понимаю Вами был когда-то утерян паспорт и злоумышленники воспользовались этим... Милиция откажет Вам, к сожалению, т.к. по их мнению пострадавший не Вы, а Банк, т.к. Банк обманули. Это Россия и здесь трактуют именно так. Не опускайте руки. Начинайте беседу с Банками, которые выдали Вам ипотеку и оформили поручительство. Если результатов не даст эта беседа, а скорее всего так и будет, то со всеми переписками идете в ЦБ, в Прокуратуру. В подобной ситуации моему другу помогла программа на рен тв - ЧП. Они ездили и в Банк вместе, и в милицию, где ему отказали и т.д., но на удивление, когда он написал информацию на Банки.ру, то спустя месяц Банк, выдавший типа ему автокредит, отписался и извинился. И внесли соответствующие изменения в кред историю. Он воевал примерно 1,5 года

Комментарий

Обработка...
      X