27 ноября, пятница 15:14
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карта есть, а денег нет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Карта есть, а денег нет

Решил взять кредит маме на путевку в санаторий, пришел в Сбербанк написал заявку, заявку одобрили, выдали карту, а деньги на нее не переводили около 10 дней из-за якобы какой-то ошибки в программе, морочили мне голову разными способами. Актуальность нужды в деньгах падает, злость растет. И тут я вспомнил, что читал, что получение карты автоматически значит получение кредита, короче пахнет неисполнением договора со стороны банка. Я сказал это менеджеру которая мне неделю морочила голову и тут такое началось!)))) Сразу все ошибки исправились и деньги выдали в течении часа. Что это было вообще? Мои деньги банк прокручивал? Что за ерунда?
    Последний раз редактировалось Сухова; 07.07.2015, 20:32.

Сообщение от slapit Посмотреть сообщение
    читал, что получение карты автоматически значит получение кредита, короче пахнет неисполнением договора со стороны банка.
    Получение карты совсем не означает, что на нее автоматически будет установлен кредитный лимит, даже в процессе использования карты в силу различных причин кредитный лимит может как возрасти так и снизиться вплоть до нуля.

Комментарий

ну так неисполнение обязательств то все равно налицо!

Комментарий

ну так неисполнение обязательств то все равно налицо!
        Для того, чтобы в этом убедиться, надо прочитать договор.

Комментарий

Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
          Для того, чтобы в этом убедиться, надо прочитать договор.
          И убедиться, что расчет стоимости % к уплате исчисляется с даты начисления средств, если это так, то не вижу поводов для беспокойства.

Комментарий

slapit, а как вы узнали что "деньги на карту не переводили"?
            по идее, вполне могли быть какие то технические сбои, просто сотрудники к которым вы обращались до менеджера не понимали как это починить.
            и почитайте договор - если деньги вам выдали налом с карты, или вы сняли в банкомате - волне возможно за эту операцию сразу немаленькая комиссия взята, помимо %% по самому кредиту!!

Комментарий

Сообщение от Struzhkin Посмотреть сообщение
              slapit, а как вы узнали что "деньги на карту не переводили"?
              Да все просто, мне сама сказала менеджер, что у них накладки, какой-то сбой в базе, и целую неделю меня мурыжила

Комментарий

Да все просто, мне сама сказала менеджер, что у них накладки, какой-то сбой в базе, и целую неделю меня мурыжила
                И это всё? А просто воспользоваться картой Вы пытались?

Комментарий

Обработка...
                X