21 октября, среда 22:32
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банк не списал очередной платеж со счета, теперь у меня просрочка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Банк не списал очередной платеж со счета, теперь у меня просрочка

К нам обратилась с вопросом Елена:
    Доброе утро, внесла денежные средства на свой кредитный счет за три дня до преполагаемого списания ( по графику платежей) , вся сумма была удачно зачислена на счет ( есть смс оповещение), но через три дня как обычно должно быть плановое списание , но деньги так и не дошли ( т.е. Были списаны, но в счет кредита не дошли), в итоге образовалась задолженность и начали начислять проценты за каждый просроченный день и стали мне каждый день названивать из банка, причем что устную заявку я подала -о выяснение причин, почему деньги так и не зачислены в счет кредита! что делать в этом случае? Ведь я вовремя внесла деньги и теперь на меня повесили задолженность неправомерно:чеки о внесении и смс оповещения все есть на руках, в личном банке интернет банка также есть информация о зачислении и списании суммы! Какие претензии и жалобы нужно писать в банке или заявление на перерасчет? Снимет ли с меня и банк этот долг? Ведь на меня просто так взял и повесил задолженность это грубое нарушение кредитного договора.
    Nikkiпятись!!!

Уважаемая Елена, составляете простое письмо с указанием того, что произошло. такого числа были внесены деньги (№ документа). такого что числа остаток был такой. (выписка со счета). такого то числа должно было произойти списание, но вместо этого была вынесена на просрочку такая то сумма (строка из выписки) и начали начислять штрафы. прошу исправить данную ошибку.

пишите в два адреса или в три.
    на имя управляющего отделением
    копия пред праву
    копию маршалу артиллерии (главбуху)

да, сперва придите, запросите выписку, а уж потом письмо.

Комментарий

Елена - не могло быть такого, что вы деньги внесли в пятницу? хоть до понедельника 3 дня - они вполне могли и правда не успеть зачислиться...

Комментарий

с вопросом Елена
        внесла денежные средства на свой кредитный счет за три дня до преполагаемого списания ( по графику платежей) , вся сумма была удачно зачислена на счет ( есть смс оповещение)
        Вы не написали, каким образом произвели платёж.
        Из Вашего сообщения можно что-то предположить, но это гадание на тему

Комментарий

Обработка...
        X