29 ноября, воскресенье 13:13
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто должен оплачивать судебные издержки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кто должен оплачивать судебные издержки

К нам обратился с вопросом Андрей6
    Здравствуйте. У меня была просрочка по кредитному обязательству и банк подал в суд. Суд вынес решение заплатить банку n сумму денег. Я выплатил данную сумму, а когда пошел в банк, они с меня потребовали заплатить судебные издержки в размере 11000 руб., хотя в головном офисе (в москве) сказали что я ничего не должен. В праве ли местный банк требовать с меня эти 11000 руб? Спасибо
    Nikkiпятись!!!

Сообщение от Ирина Сафронова Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня была просрочка по кредитному обязательству и банк подал в суд. Суд вынес решение заплатить банку n сумму денег. Я выплатил данную сумму, а когда пошел в банк, они с меня потребовали заплатить судебные издержки в размере 11000 руб., хотя в головном офисе (в москве) сказали что я ничего не должен. В праве ли местный банк требовать с меня эти 11000 руб? Спасибо
    Если есть положительное решение суда не в Вашу пользу, то Вам необходимо с ним ознакомиться. В нем будет указано две суммы, одна - долговые обязательства по кредитному договору, другая - госпошлина за подачу иска. Так же банк мог просить суд удовлетворить и иные расходы на судебное разбирательство. В любом случае об этом должно быть написано в решении суда.

Комментарий

Обработка...
    X