29 января, суббота 01:05
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хочу вернуть кредит Сити Банку но..

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Хочу вернуть кредит Сити Банку но..

не берут и не диалогируют вовсе.

как быть?
    Денег нет, но вы там держитесь...(с)

K.O.T, предоставьте больше информации.
    Когда брали кредит? Когда платить перестали? Как "диалогировать" пытались?

Комментарий

году в 2008-ом

я не перестал платить я стал платить меньше так как попал в аварию и потерял работу

банк сказал что мне должна выплатить страховку их страховая а не они

тоесть надо было доказывать что я не верблюд

справки у меня были

я пытался писать заявления

приезжал лично

звонил

передали коллекторам

те говорят иди в банк

банк иди к коллекторам

я не против вернуть но без % и пени

т.к. не считаю себя виноватым

Комментарий

Сообщение от K.O.T Посмотреть сообщение
        передали коллекторам
        Вас официально уведомили о том, что требования к Вам кому-то уступлены?

Комментарий

Сообщение от КошкаЗевучая Посмотреть сообщение
          Вас официально уведомили о том, что требования к Вам кому-то уступлены?
          незнаю

возможно было письмо

я не живу по прописке

Комментарий

K.O.T, попробуйте решить ситуацию через служебный рейтинг на банки.ру - там все стараются выглядеть белыми и пушистыми из-за публичности обращения.
            Только сразу опишите хронологию событий типа (если не права, в том, как все было - поправьте):
            Взял кредит - условиями кредитного договора было предусмотрена страховка на случай потери работы (проверьте и название страховки, и наличие в кредитном договоре такого условия) - оформил такую страховку в пользу банка (проверьте) - попал в аварию и потерял работу - сейчас бы хотел обратиться в банк с просьбой о реструктуризации и разобраться со страховым возмещением, но не могу найти концов: банк говорит, что права требования по моему кредитному договору уступлены коллекторам, а коллекторы переадресовывают обратно в банк. Помогите, пожалуйста, разобраться, что делать в такой ситуации.
            Можно добавить название страховой, данные когда и куда обращались, но личные данные только личным сообщением туда, куда будет указано в "Ответе банка".

http://www.banki.ru/services/responses/bank/citibank/

Если коллекторы адекватные (и если требования действительно им переданы), может быть, с ними и легче будет вопрос решить, но не оставляйте им лишней информации о себе, чтобы они ей не воспользовались для оказания давления.

Комментарий

K.O.T, попробуйте решить ситуацию через служебный рейтинг на банки.ру - там все стараются выглядеть белыми и пушистыми из-за публичности обращения.
              Только сразу опишите хронологию событий типа (если не права, в том, как все было - поправьте):

Можно добавить название страховой, данные когда и куда обращались, но личные данные только личным сообщением туда, куда будет указано в "Ответе банка".

Если коллекторы адекватные (и если требования действительно им переданы), может быть, с ними и легче будет вопрос решить, но не оставляйте им лишней информации о себе, чтобы они ей не воспользовались для оказания давления.

я уже предлагал к ним подъехать но они сказали это бесполезно

а по поводу давления)))))

позвонил мне один со страшным голосом

я ему сказал ты чо такой напряжённый может денег кто должен так давай помогу получить)

теперь звонит только автоинформатор)

Комментарий

я уже предлагал к ним подъехать но они сказали это бесполезно
                В том-то и дело, что это они Вам в личной беседе сказали, а тут будет прилюдное обращение.

а по поводу давления)))))

позвонил мне один со страшным голосом
                Это был коллектор или сотрудник банка? Если коллектор, то кто Вас тогда в банк обратно отправил?

Комментарий

В том-то и дело, что это они Вам в личной беседе сказали, а тут будет прилюдное обращение.

Это был коллектор или сотрудник банка? Если коллектор, то кто Вас тогда в банк обратно отправил?
                  и в первом и во втором случае коллектор

Комментарий

а региться нужно?

Комментарий

а региться нужно?
                      По-моему, да. Я там давно зарегистрирована, т.ч., когда самой как-то раз пришлось воспользоваться, не обратила внимания, если ли вариант оставить сообщение без регистрации.

Комментарий

спасибо сородич - попробую=)

Комментарий

Никак не быть. Сити-банк в суд не ходит, отдавать не надо было изначально ничего.
                          Максимум на что способен сити - судебный приказ - эту филькину грамоту главное не проворонить и сходить сразу отменить, если таковой будет утверждён.
                          Да, коллекторы будут звонить до смерти, так что просто сменить номер или заблочить их все номера.

И вообще Вам на другой форум - http://forum.anti-rs.ru/index.php

А здесь http://prankru.net/krfilesmanager.ph...lcategoryid=67 пример эталонного общения и отношения с/к коллекторам/и.
                          Последний раз редактировалось Сухова; 17.02.2015, 17:11.

Комментарий

Щас народ перестаёт выплачивать кредиты Сити Банку т.к. Банк зарегистрирован в США и люди боятся что спонсируют мировой терроризм а за это в РФ статья вполне себе уголовная)))))))))))))

надо тока накатать телегу в ФСБ и снять с нее входящий номер))))

Комментарий

Обработка...
                            X