1 декабря, вторник 23:41
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кредит с отсрочкой по платежу?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кредит с отсрочкой по платежу?

Здравствуйте уважаемые форумчане! У меня такой вопрос. Возможно ли взять кредит в банке, как физическое лицо, скажем, в размере 80 тыс.руб., но начать погашать его примерно через пол года? И погашение вероятнее всего получится разовое, т.е. сразу вернул бы всю сумму кредита. Дело в том, что нужны деньги на ремонт комнаты в общежитии, после чего комната сразу же будет поставлена на продажу, думаю, как раз пол года хватило бы, и на ремонт и на продажу, после чего с денег от проданной комнаты сделал бы погашение. Не высокий уровень доходов, плюс ко всему уже плачу по кредиту, поэтому ещё один может и потянул бы, но это мне было бы крайне затруднительно и невыгодно. Собственно, опыта заёмов почти нет, кредит, по которому плачу сейчас, первый за всю жизнь. Поэтому и решил посоветоваться на форуме здесь, уверен, что не останусь без внимания людей сведущих и опытных, заранее благодарен.

Если и найдете такой кредит, то:
    1. Платить за пользование кредитом (проценты) все равно придется.
    2. Банки очень не любят получать выданные кредиты назад досрочно. Поэтому не говорите никогда в банке, что вернете досрочно.
    Соотнесите дельту от продажи с ремонтом - без ремонта, учтите, что придется скорее всего подвинуться в цене и продавайте без ремонта. Не усложняйте себе жизнь.

Комментарий

Обработка...
    X