16 июня, среда 10:50
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Особая благодарность сотрудникам Банка Москвы Коломна

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Особая благодарность сотрудникам Банка Москвы Коломна

Хотелось бы поблагодарить Аравину Марию (Мог напутать с фамилией) С филиала Коломна - Банк Москвы за помощь в реструктуризации ежемесячного платежа по банковской карте. Как вы все знаете в последнее время происходит скачек цен и падения рубля, и что бы не было просрочки по кредитам я своевременно обратился в банки для получения консультации, а так же помощи в моих счетах. К слову у меня основной кредит в Сбер банке и кредитная карта Банк Москвы. Обратившись В Банк Москвы мне дали полную и расширенную информацию по всем имеющим моим вопросам.Сразу же оформили нужные документы и сделали перерасчет ежемесячной оплаты. В итоге В банке вошли в положения и уменьшили ежемесячный платеж и не увеличив сроки платежей. После я обратился с той же просьбой в Сбер банк, но на удивления мне там отказали сославшись на том что необходимы весомые аргументы. И попросили обратится в главный офис Коломны и обратится в юридический отдел. Чем я и займусь перед началом новогодних праздников. Мне кажется аргументы не нужны когда по всей стране цены просто подлетают и при этом заработные платы остаются на том же месте или же зависимы как у меня от процентов продаж. Не знаю, что нас будет ожидать в наступающем году но надо быть готовым ко всему. Всех с наступающем новым 2015 годом.
Обработка...
X