26 ноября, четверг 01:16
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Досрочное погашение кредита в банке-банкроте

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Досрочное погашение кредита в банке-банкроте

К нам с вопросом обратилась Екатерина:
    Добрый день! Был взят кредит в банке "Западный", полгода назад его отделение была закрыто, после на двери появились реквизиты для оплаты, Сбербанк по таким реквизитам платежи принимать отказался. Периодически проверяли, не появилась ли новая информация на двери этого банка (других отделений не было в принципе). Случайно наткнулась в интернете на то, что после того, как банк был признан банкротом, вопросами кредитов теперь занимается Агентство по страхованию вкладов. Позвонила туда, мне сказали только, что реквизиты можно найти на сайте агентства. На вопрос - какие выплаты, когда и сколько, мне никто не ответил. Так же даже не поинтересовались, кто я вообще (элементарно, имя и тд). На вопрос, почему мне не пришло письменное уведомление ничего внятного не сказали. На вопрос, получу ли я новый договор или какие-то иные официальные документы, так же промолчали. Вопрос - платить ли им? Как быть вообще? В какие официальные места можно обращаться за достоверной информацией? Проблема в том, что я хочу закрыть этот кредит досрочно, но даже не знаю, с чего начать. Может, посоветуете к каким специалистам можно обратиться с таким вопросом. Спасибо.
    Nikkiпятись!!!
Обработка...
X