13 декабря, четверг 15:51
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Количество заявок в банк

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Количество заявок в банк

Насколько я знаю, в сутки можно подавать заявку на рассмотрение кредита в банк 3 раза?

Если я говорю кредитному эксперту, что не хочу, чтобы он мне оформлял страховку на кредит, но в итоге он говорит, что банк одобряет только со страховкой, это значит, что кредитыный эксперт очень хочет заработать и не снял галочку с "оформить страховку" при отправке заявки в банк? Верно?

Сообщение от turist84 Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, в сутки можно подавать заявку на рассмотрение кредита в банк 3 раза?
    А может только один раз, но не больше трех заявок сразу?

Комментарий

Количество заявок на кредит законодательно не регламентировано.
      Могут быть ограничения, установленные самим банком.

Комментарий

Сообщение от turist84 Посмотреть сообщение

Если я говорю кредитному эксперту, что не хочу, чтобы он мне оформлял страховку на кредит, но в итоге он говорит, что банк одобряет только со страховкой, это значит, что кредитыный эксперт очень хочет заработать и не снял галочку с "оформить страховку" при отправке заявки в банк? Верно?
        Непонятно откуда у Вас такая информация. Насчет количество заявок в сутки - вопрос некорректно поставлен. Если брать в расчет 1 банк и одно направления кредитования (например, потребительский кредит), то 1 заявка, и не в день, а до тех пор пока по ней не будет принято решение. Это регламентируется каждым банком отдельно. Но в принципе, регламент везде схож.

Если Вы имели ввиду разные банки, то ограничений никаких нет. Хоть 3, хоть 10 заявок сразу можете отправить в разные банки. Так обычно многие делают, чтобы быстрее получить кредит или чтобы было из чего выбирать.

А насчет страховки. Почитайте про "обязательную страховку". Если вкраце, опять таки, страховка по потребительскому кредиту на 100% услуга добровольная и если кредитный менеджер Вам говорит что-то из серии "одобряют только со страховкой", он Вам просто врет, либо некомпетентен в вопросе. Обычно первый вариант.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X