23 апреля, пятница 14:35
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Принципиально не хочу гасить кредит хоум банку

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Принципиально не хочу гасить кредит хоум банку

К нам обратилась с вопросом Марина Андреевна:
    Здравствуйте. Я активировала карту ХОУМ банка. Сначала говорили сотрудники этого банка одно, договор подписала не прочитав, когда начала снимать денежные средства выяснилось, что по таким суммам не могу снимать (на карте было150т) можно только по 10т, а обговаривали, что по 30т можно. Короче в другом офисе этого банка я узнала, что половину информации мне просто не сообщили (про страхование., ежегодную комиссию и другое). Я принципиально платить не буду. НО у меня в имуществе имеется автомобиль, купленный в автокредит и заложенный банку ВТБ24. Я плачу исправно, даже раньше срока. Кредитная история отличная. Я бы хотела знать, могут ли судебные приставы или хоум как-то забрать или арестовать машину? Или это не возможно с автокредитом, ведь у меня все отлично. Подскажите, пожалуйста.
    Nikkiпятись!!!

Сообщение от Марина Андреевна Посмотреть сообщение
    ... договор подписала не прочитав ... Я принципиально платить не буду.
    Банк тоже поступит принципиально, ведь договор дороже денег. Прочитайте, всё же, договор внимательно. Вдумайтесь в то, что подписали. Поступайте в соответствии с договором. Если вдруг с чем-то не согласны, то стучитесь в банк и обсуждайте.

Комментарий

Я принципиально платить не буду.
      с такими принципами Вы испортите себе кредитную историю и в дальнейшем можете нигде больше не получить кредит
      Угол зрения зависит от занимаемого места.

Комментарий

Обработка...
      X