25 февраля, четверг 08:31
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Муж берет кредиты, что делать?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Муж берет кредиты, что делать?

Люди, посоветуйте что делать. Совсем недавно узнала, что у мужа 5 кредитов. И узнала только тому, что мне начали звонить работники банков и говорить о просрочке платежей о кредитам мужа, естественно ссылаясь на семейный кодекс. Ситуация просто жуткая. Информацию мне, как третьему лицу, не дают, но требуют погасить кредит. Знакомые помогли выяснить его кредитную историю. Оказалось, что кредиты взяты с периодичностью в 2 месяца, на крупные суммы и просрочка практически по всем 3 месяца. Недавно подключились коллекторы. Муж ничего не говорит, твердит одно: "надо было". Понимаю, что при разводе, мне присудят платить по его кредитам. Что делать можно сейчас? Как себя хоть немного обезопасить? К тому же я сейчас жду ребенка. Что мне нужно сделать?

Добрый день! У меня умерла сестра,через месяц мы узнали,что у нее кредит.Документов мы не нашли и нечего про кредит не знали(60 000 тыс). сколько и кому платить мы не знаем. Наследства она не оставляла. Прописана и жила в квартире,которая оформлена на отца и меня.Что нам делать? Спасибо

Комментарий

гурия, ничего.

Комментарий

Обработка...
      X