4 марта, четверг 18:13
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Справка о смерти выписана не верно, из-за этого не гасят по страховке кредит

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Справка о смерти выписана не верно, из-за этого не гасят по страховке кредит

К нам обратилась с вопросом Надежда:
    Мама лежала в больнице, обнаружили рак последней стадии, лежала в больнице месяц, потом выписали домой, так как ей осталось жить мало, через три дня умерла дома, приходила врач с поликлиники и подтвердила, что время её на исходе, взяла оригинал выписки с больницы и сказала, что вскрытие делать не нужно, так как есть выписка с больницы и сделать они не чего не смогут, но в справке о смерти указала, что умерла из-за сердца. У мамы был взят кредит на 100000 т.р. и взяла страховку в случаи смерти на покрытия этой суммы, но страховку не оплачивают, так как в справке о смерти указано, что смерть настала из-за болезни сердца. Денег выплатить за кредит, у меня нет! Как мне доказать или обжаловать эту справку о смерти? Я сделала анализ, которые взяли у неё больнице из позвоночника и слепки, есть выписка по этим анализам, что они подтверждают рак костного мозга, образовавшего недавно, от чего она умерла, и выписка с больницы так же написано! Куда обращаться? Помогите, пожалуйста!
    Nikkiпятись!!!
Обработка...
X