9 марта, вторник 11:12
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Снижение процентной ставки по кредиту

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Снижение процентной ставки по кредиту

Помогите советом. Цель: оплачивать кредит по более низкой процентной ставке. Можно ли этого добиться следующим путем: взять кредит скажем 50 000 руб., в течении ближайших месяцев его оплатить, а потом взять второй кредит уже побольше. Будет ли при взятии второго кредита более низкая процентная ставка или нет?

Екатерина123, это возможно.
    Надо узнавать в конкретном банке о его кредитных программах
    Не имея наработанной кредитной истории в банке Вы берете небольшой кредит, узнайте в банке какой срок у них идет в зачет положительной кредитной истории, по истечении этого срока закрываете данный кредит и подаете заявку уже на новый, с большей суммой.
    Угол зрения зависит от занимаемого места.

Комментарий

Досрочное погашение кредита, не является плюсом, в ряде банков Вам после этого вообще могут второй не дать. Почему? Объяснять не буду, долго.

Комментарий

Сообщение от Екатерина123 Посмотреть сообщение
        Помогите советом. Цель: оплачивать кредит по более низкой процентной ставке. Можно ли этого добиться следующим путем: взять кредит скажем 50 000 руб., в течении ближайших месяцев его оплатить, а потом взять второй кредит уже побольше. Будет ли при взятии второго кредита более низкая процентная ставка или нет?
        Здравствуйте, зачем Вам лишние проблемы, думать, где взять один кредит, выплатить, потом второй брать? Я, конечно, понимаю, что хочется как можно выгоднее для себя, но как-то всё сложно. Я, например, обратился за помощью к кредитному брокеру Личный финансовый консультант. Они очень быстро подобрали мне кредит на самых выгодных условиях. Остался доволен. При этом сэкономил и силы и время.

Комментарий

eldeganow.sail, Опять галимая реклама...Модераторы, ну потрите ее уже.

Комментарий

обратитесь лучше в банк, вас там проконсультируют, что гадать то

Комментарий

Я думала наоборот, банк видит что человек порядочный, все отдал раньше срока и поэтому в следующем кредите ему уже точно не откажут. Так скажем репутация сделала свое дело. Разве нет?
              Сообщение от bridgecredit_ru Посмотреть сообщение
              Досрочное погашение кредита, не является плюсом, в ряде банков Вам после этого вообще могут второй не дать. Почему? Объяснять не буду, долго.

Комментарий

Обработка...
              X