23 апреля, пятница 08:28
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возврат излишне уплаченной суммы по кредиту

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Возврат излишне уплаченной суммы по кредиту

К нам с вопросом обратилась Татьяна:
    У моего брата был оформлен кредит в Сбербанке, он вносил платежи не регулярно. К нам домой стали звонить со службы безопасности, и моя мама заплатила за него кредит. Она не знала сумму полной задолженности и доверилась сотрудникам банка, а в итоге выяснилось, что она переплатила в пределах 10000 т.р. С ее счета были списаны деньги на 303 счет банка, куда они ушли дальше, начальник отдела ей объяснить не смог. Как ей найти и вернуть свои деньги?
    Nikkiпятись!!!

К нам обратился с вопросом Святослав:
    Уважаемая администрация! Стал заложником следующей ситуации, не могу вернуть переплату по кредитному договору, т.к. отсутствует филиал банка в моём городе. На мои обращения сообщают, что ничего с этим не могут поделать т.к. необходимо моё непосредственное присутствие в филиале банка, которого попросту нет. Договор заключён с КБ "Ренесанс Кредит" (ООО). Ведь логично, если есть кредитные предложения, то соответственно и решения проблем связанных с исполнением кредитного договора должны быть! Так же хотелось заметить, что обслуживание кредитного счёта обходится мне в размере 300 рублей\ месяц, а в договоре данные условия не прописаны, посоветуйте, что я могу сделать в данном случае?
    Nikkiпятись!!!

Комментарий

Обработка...
    X