2 марта, вторник 22:59
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банк попросил предоставить повторно пакет документов на кредит

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Банк попросил предоставить повторно пакет документов на кредит

К нам обратился с вопросом Сергей Александрович:
    Был открыт кредит. После 2 месяцев выплат мне позвонили из банка. Просили принести по новой весь пакет документов, якобы у них первый пакет весь уничтожен. В связи затоплением архива. Я попросил вернуть испорченные документы, либо предоставить бумагу из банка с запросом на документы и основание. На что они сказали, что не могут такую бумагу дать. Обязан ли я предоставлять по новой весь пакет документов. Не сможет ли банк еще повесить на меня кредит вне моего согласия?
    Nikkiпятись!!!

Сообщение от Сергей Александрович Посмотреть сообщение
    Был открыт кредит. После 2 месяцев выплат мне позвонили из банка. Просили принести по новой весь пакет документов, якобы у них первый пакет весь уничтожен. В связи затоплением архива. Я попросил вернуть испорченные документы, либо предоставить бумагу из банка с запросом на документы и основание. На что они сказали, что не могут такую бумагу дать. Обязан ли я предоставлять по новой весь пакет документов. Не сможет ли банк еще повесить на меня кредит вне моего согласия?
    Вряд ли банк пойдет на такой очевидный криминал, но на официальном запросе из банка я бы продолжал настаивать. Вы же, судя по всему, все свои предварительные обязательства по кредитному договору выполнили.

Комментарий

Это, случаем, не зеленоградский Сбер? У них клиентские документы на помойке обнаружили.

Комментарий

Обработка...
      X