3 марта, среда 10:54
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Реально взять кредит официально неработающему?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Реально взять кредит официально неработающему?

Здравствуйте. Сложилась такая ситуация, что срочно нужен кредит в размере 100 000. Проблема в том, что я работа не официально. Реальный доход 50 000 в месяц, но его ничем не подтвердить официально. Кредит нужен на полгода максимум, возможно и за 3 месяца смогу погасить. Подскажите, куда обратиться. Есть ли вообще шансы?

Debuk,
    есть банки, которые выдают кредиты только по паспрорту. Смотрите сайты банков, н-р хоумкредит
    Угол зрения зависит от занимаемого места.

Комментарий

Сообщение от Debuk Посмотреть сообщение
      Здравствуйте. Сложилась такая ситуация, что срочно нужен кредит в размере 100 000. Проблема в том, что я работа не официально. Реальный доход 50 000 в месяц, но его ничем не подтвердить официально. Кредит нужен на полгода максимум, возможно и за 3 месяца смогу погасить. Подскажите, куда обратиться. Есть ли вообще шансы?
      В такой ситуации самым разумным будет в кредитное ярмо не влезать. Максимально ужмитесь в расходах, но кредит не берите.

Комментарий

Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
        в кредитное ярмо не влезать
        действительно - ярмо. Тот же хоумкредит ссуды "под паспорт" дает под 50-70 % годовых (данные из рекламы)

Комментарий

Alna,
          Тот же хоумкредит ссуды "под паспорт" дает под 50-70 % годовых (данные из рекламы)
          Сколько???!!!! И что, берут?!

Комментарий

Сообщение от MFbankir Посмотреть сообщение
            И что, берут?!
            у меня таких данных нет ))). Написала ж - данные из рекламки.

Комментарий

Спасибо за советы. Да я и рад бы не брать, но ситуация безвыходная. Конечно я мог бы накопить эту сумму за 3-4 месяца, но деньги нужны до 1 июня

Комментарий

Сколько???!!!! И что, берут?!
                Да еще как! Че ж не взять, если выдача без всяких заморочек и только по паспорту (т.е, без проверки платежеспособности)?

1. http://lf.rbc.ru/reviews/769/225554.shtml
                спасибо банку хоум кредит срочно нужны были деньги не ожидала что так быстро получу их буквально 5 минут по телефону разговаривала с менеджером юлей к сожелению не знаю фамилию кредит был одобрен и я его получила сразу же по приходу в банк БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! люди кому нужен срочный кредит не бойтесь обращайтесь в банк Хоум кредит и вы решите свои проблемы не за20000 тысяч как это воосновном одабривают а за сколько вы попросите мне очень помог банк я выражаю огромную благодарность банку удачи вам и процветания!!!
                любовь борисовна басюк, Балтийск
                2. http://lf.rbc.ru/reviews/769/225486.shtml
                Прислали СМС с одобрением кредита 140 т.р. под низкий % как надежному клиенту. Если честно я не силен в финансовых документах, я "технарь".Обещали все красиво.8 мес. выплачивал по 7 500 руб, а потом внес сразу 96 000 руб.

Оказалось что мне осталось выплатить около 120 000. Как так? При малейшей просрочке засыпают тел. звонками с угрозами в любое время дня и ночи, что только не обещают. Со многими банками имел дело, везде можно найти понимание и предложения от банка, в плоть до реструктуризации и отсрочки платежа, а тут сплошная грубость и угрозы.

Не связывайтесь с ними.

Татьяна Бондаренко, 16 мая 2013
                Я с Вами не соглашусь.Давно пользуюсь услугами банка,никогда не было никакой грубости. Было что просрачивала платеж на несколько дней,банк относится с пониманием. Просто не верю! Для меня,это самый лучший банк!!!!!
                Но в основном пишут так "сама, дура, не посчитала...", "...вляпался...", "...пришел домой, жена читает договор - а там 69,9% годовых"...

А уж если "просрачивать" - тогда ваще будет караул!
                Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

!Сергуня, спасибо за информацию! Очень мягко говоря, я в шоке! Единственное, что приходит в голову, когда срочно нужны были деньги это на экстренное лечение. Но, насколько я знаю, экстренные операции пока делаются бесплатно даже без ОМС.
                  PS жалко, что ХКФ - ООО, хочу стать акционером))

Комментарий

хочу стать акционером))
                    одно дело - сколько они зарабатывают на процентах, другое - объемы просрочки...Ну для интереса можете отчетность банка на сайте ЦБ глянуть

Комментарий

Alna,
                      одно дело - сколько они зарабатывают на процентах,
                      18 ярдов
                      другое - объемы просрочки...
                      30 ярдов к 250 непросроченных кредитов ФЛ. 12% вполне приемлемый результат при таких-то рисках

Комментарий

18 ярдов
                        Ну не все же кредиты у них под 50-70% годовых. Есть, наверное, и с нормальной оценкой заемщика, соответственно, с более приемлемыми ставками.

Комментарий

КошкаЗевучая,
                          Ну не все же кредиты у них под 50-70% годовых. Есть, наверное, и с нормальной оценкой заемщика, соответственно, с более приемлемыми ставками.
                          Безусловно. Но даже если треть из 250 млрд под ставку 50%, то это уже хорошо)

Комментарий

Сообщение от Alna Посмотреть сообщение
                            Debuk,
                            есть банки, которые выдают кредиты только по паспрорту. Смотрите сайты банков, н-р хоумкредит
                            и хоум кредит,и втб 24(до 150 000 рублей).

Комментарий

Обработка...
                            X