23 января, воскресенье 00:15
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перекредитование с 6 банков в 1 кредит

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Перекредитование с 6 банков в 1 кредит

Добрый день!

У меня такая ситуация. Имею кредиты в 6 разных банках, от 10 до 70т.р., в результате приходиться платить по кредитам 6 раз в месяц, это очень неудобно, конечно у меня есть мини-расписание, но куда проще было бы платить всего 1 раз в месяц.

Существует услуга перекредитование, когда эти 6 кредитов можно собрать в один, и получить даже меньшую процентную ставку. Но дело в том, что официально я не работаю, я занимаюсь фрилансом - я веб-программист. Кредиты я набрал для реализации одного веб-проекта, который сейчас как раз в стадии выполнения, просто очень не хотелось ждать и запускать его постепенно, когда можно было сделать основную часть сразу - для чего эти кредиты и брались.

Т.к. официально я не работаю, кредиты разумеется никто давать не хотел. Кое-как, пройдя наверное банков 40, удалось найти льготные программы кредитования в нескольких. В общении с сотрудниками банка, я сказал что занимаюсь фрилансом и объяснил чем именно, этого оказалось достаточно.

Также летом прошлого года я несколько месяцев официально проработал барменом, может быть это также сыграло свю роль. В любом случае кредиты я получил, хотя проценты по некоторым из них оказались велики (самый большой процент в "Банк Восточный экспресс" - 43% годовых, там же кстати и самый большой кредит).

Теперь, по прошествии уже около 10 месяцев, я хочу перекредитоваться, но возможно могут возникнуть проблема - официально я трудоустроен, но стаж на последнем месте работы 1,5 месяца, к тому же там нет оклада, только премия.
    Но у меня как мне сказали кредитные специалисты к которым я обращался - "идеальная кредитная история"
    Я собрал в банках справки о всех платежах за это время, у меня нет ни одной просрочки ни по одному кредиту. Более того. Неделю назад мне позвонили из банка Восточный экспресс, и сказали (цитирую):
    Вы заемщик с идеальной кредитной историей, не хотите ли перекредитоваться? На более выгодных условиях.
    И пригласили в офис. В тот день я был очень занят, и вообще неделя была очень насыщена делами, а потом я зашел в то кредитное агенство, где консультировался насчет перекредитования, мне сказали что в банке для перекредитования скорее всего потребуют справку с места работы. Даже с учетом что я уже их клиент.
    Последние дни снова было много дел, и сейчас я думаю идти или не идти, и вот вспомнил об этом форуме, как то я заглядывал сюда.

У меня вопрос такой.
    У меня 6 кредитов, им около 10 месяцев, по кредитам ни одной просрочки, один из банков даже сам приглашает на перекредитование меня как "заемщика с идеальной кредитной историей"

Можете порекомендовать специалиста по кредитам в каком-нибудь банке чтобы решить мою ситуацию - собрать 6 кредитов в один? Можно с дополнительным финансированием. Дело в том что при понижении процентной ставки уменьшается и сумма платежа, поэтому при дополнительном финансировании я получу тот же самый платеж - только в одном банке. А полученные средства вложу в мой веб-проект, который сейчас развивается.

Я живу в Саратове.
    Спасибо.
Обработка...
X