20 апреля, вторник 19:14
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рассмотрение подрядного договора в банке

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Рассмотрение подрядного договора в банке

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на что обращает внимание сотрудник банка при рассмотрении подрядного договора (точнее на какие статьи и приложения и почему)?

Заранее спасибо!

july.y,
    глава "Ответственность"
    Угол зрения зависит от занимаемого места.

Комментарий

Alna, спасибо!
      правда, мне кажется, что еще есть много важных пунктов? в данном случае, речь идет о процессе принятия решения банком о частичном финансировании (выдаче кредита) строительства объекта какого-либо!

Если Вы еще можете мне что-то подробнее рассказать - буду очень благодарна!

Комментарий

цитата: "на что обращает внимание сотрудник банка при рассмотрении подрядного договора"
        подрядного договора на что? за счет каких средств? между кем и кем?
        Вы опишите чуть более точно суть вопроса, а уж потом будем ломать голову и думать, что ответить.

Комментарий

Т-34, Вы знаете, мне такого точного вопроса не дали
          но сама тема звучит так "финансирование капитальных вложений при подрядном способе строительства". и вопрос таков (Подрядный договор: в чем риски для банков? на что они обращают внимание?). Я так думаю подрядный договор на выполнение подрядчиком своих обязанностей (связанный со строительством) перед заказчиком.

Заранее спасибо!

Комментарий

тут надо тему разделить на две части: финансирование как "личное потребление", или финансирование как источник заработка? в первом случае задача минимизировать затраты, во втором случае повышение прибыли (проценты по кредиту). в первом случае Вы будете биться за кадую копейку, во втором Вас эта проблема особенно влновать не будет.

Комментарий

на все пункты обращайте внимание
              Календарный план работ, техническое задание, перечень материалов, перечень оборудования, перечень технической документации, смета, правоустанавливающие документы на земельный участок, разрешения собственника объекта недвижимости на проведение работ, разрешение на строительство, регламент проведения работ.
              почитайте здесь:
              http://incomservis-lb.ru/index.php?act=pages&id=68

Комментарий

Обработка...
              X