2 марта, вторник 08:23
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сотрудник банка проявил халатность, и мне за это начисляли проценты

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сотрудник банка проявил халатность, и мне за это начисляли проценты

К нам обратилась с вопросом Елена:
    Здравствуйте. Обратилась 29.12.2012 в отделение банка за справкой о сумме досрочного погашения кредита. Получив ее, оплатила полностью сумму, указанную в справке. Спустя несколько дней мне позвонил сотрудник банка и сказал, что денежных переводов нет, надо оплатить. У меня есть чеки о оплате. Сотрудник банка сказал, будут ожидать поступления денег на счет банка. 09.01.2013 раздался звонок из банка с такой же историей. Якобы деньги не пришли. Я решила обратиться в отделение банка, и визит мой в банк был осуществлен 11.01.2013. Сотрудник в отделении банка сказал мне, что деньги перечислены были только 09.01.2013 в банк в связи с тем, что банк отдыхал все эти дни и за эти выходные дни мне начислены были штрафы. Я оплатила штраф в размере указанного (752 рубля), сотрудник банка сказал, как будет оплачен штраф - так мой кредит будет закрыт. Спустя несколько дней я снова обратилось в отделение банка, что бы узнать, когда я могу получить справку о том, что в данном банке не имею задолженности. Это было 15.01.2013, мне сообщил сотрудник банка, что на моем счету есть определенная сумма денежных средств, но они не списаны для досрочного погашения. Предоставив справку работнику банка за 29.12.2012, что еще тогда должны были отметить о досрочном погашении. По халатности сотрудника банка не было отмечено, что я желаю оплатить досрочно, но справка ими распечатана была! Как так получается у них в базе данных не отмечено, но справки распечатывают с галочкой в поле погасить досрочно и с полной суммой о досрочном погашении. Я написала заявление с описанием своей проблемы. Сказали, будет рассмотрено, и денежные средства возвращены, так как это произошло по вине работника банка. И тут же мне сотрудник банка говорит, что мне надо еще внести сумму в размере 630 рубля, так как мне на 15.01.2013 были начислены проценты за февраль месяц. Как так, еще идет месяц январь, а проценты начислены за февраль. Если я их не оплачу, то кредит не закроется, и проценты будут идти и идти. А потом с рассмотрением моего заявления мне будут возвращение денежные средства в размере (752 рублей и 630 рублей). 04.02.2013 со мной связался сотрудник банка и сказал, что мое заявление было рассмотрено и денежные средства мне возвращены не будут.
    Nikkiпятись!!!
Обработка...
X