7 марта, воскресенье 17:24
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

У приставов возбуждено ИП по выплаченному автокредиту в банке

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• У приставов возбуждено ИП по выплаченному автокредиту в банке

К нам обратился с вопросом Виктор:
    Здравствуйте, помогите с вопросом. В 2007 году брал автокредит в банке на 5 лет. Рассчитался за 1,5 года, последний платеж был в крупной сумме, после чего получил документ об оплате и оригинал ПТС (т.к. при автокредите ПТС остается в банке). Приблизительно к концу 2008 года авто я продал, снял с учета в ГАИ. В конце 2012 года выясняется, что против меня, в ноябре 2009 года возбуждено ИП по данному автокредиту с суммой в 90000. Причем никакой корреспонденции, повесток, звонков по данному вопросу не поступало, ни от банка, ни от суда, номер телефона и адрес я не менял. К сожалению, документы об оплате автокредита я не сохранил (буквально выбросил в нач.12 года). Что мне сейчас делать? Как доказать что я все оплатил, и можно ли это сделать, уже находясь на стадии ИП?
    Nikkiпятись!!!

Можно. Потребуйте от банка выписки по счетам или попробуйте получить выписки/копии пл.документов из др. банков, через которые платили.

Комментарий

Запросите в суде или у приставов копию решения суда - так будет понятно, почему банк тяжбу затеял

Комментарий

Запросите выписку по счету, по которому будет видно, что кредит погашен. Хотя я думаю ваши деньги ушли на другой счет, а кредит продолжал висеть. Можно запросить копии платежных документов, они должны храниться в Банке, если их туда помещали. А по другому никак, нет бумажки.....

Комментарий

Обработка...
        X