Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте банк что даст кредит в моем случае

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Посоветуйте банк что даст кредит в моем случае

Здравствуйте.
    Я вступил в жилищно-строительный кооператив, оплату первого взноса в который должен произвести в начале февраля 2013 г.
    Наличности у меня нет, но есть квартира, рыночной стоимости которой вполне достаточно для участия в ЖСК.
    Квартиру я быстро не продам - новогодний период - это "мертвый" сезон для рынка недвижимости.
    Словом, мне нужно "перехватить" сумму у банка для оплаты первого взноса в ЖСК. Кредит с процентами я верну сразу после продажи квартиры. Платежи по кредиту д.б. шаровыми, т.к. аннуитетные мне будет сложно платить пока квартира не продана.
    4-ый день хожу по банкам и выясняю, что нет у них кредитной программы подходящей для моего случая. Или просто плохо ищу?

1. Ипотека. Не подходит, т.к.:
    а) требует первоначального взноса (наличности у меня сейчас нет)
    б) платежи аннуитетные
    в) требует подтверждения дохода (те суммы своего дохода, что я могу подтвердить, слишком малы)

2. Залог квартиры. Не подходит, т.к.:
    а) дают слишком мало от рыночной стоимости квартиры
    б) платежи аннуитетные
    в) требует подтверждения дохода
    г) процент негуманный

3. Потребительский кредит. Не подходит, т.к.:
    а) платежи аннуитетные
    б) требует подтверждения дохода

Словом, неужели ни один банк мне не поможет? Я, по моему мнению, вполне платежеспособен: у меня есть достаточно ликвидный дорогостоящий актив. Вернуть кредит мне есть с чего.

Спасибо всем откликнувшимся.

Latoid, Кроме ипотеки имеющейся кв-ры или потреба вряд ли кто-то предложит иные варианты.

Комментарий

Обработка...
    X