27 февраля, суббота 03:05
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Альфа Банк.Хамское отношение.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Альфа Банк.Хамское отношение.

Добрый день. Брала кредит в альфа банке. Платить стараюсь во время. В эти выходные уезжала на отдых и забыла оплатить. Сотрудники банка стали названивать моим родственникам через каждые пол часа...Звонили до часа ночи в течение трех дней...Разговаривали грубо и хамили. Как только мне дозвонился представитель банка я ему сказала что оплачу 06.11.2012 вечером....Но видно они глухие... И все равно продолжают названивать мне и моим родственникам....Я не понимаю на каком языке еще им объяснить...Тем более у меня сумма не большая всего 2 100...Буду обращаться в прокуратуру с жалобой...И предоставлю детализацию звонков..Кто дает право хамить, представителям банка....И звонить по сто раз не должнику, а контактному лицу.

марине
    Я не понимаю на каком языке еще им объяснить
    на языке денег - платить вовремя.
    А вообще, это очередной вопрос из серии:" И почему это банку не нравиться когда я не плачу по кредиту?".
    Ответ только один: предложите своему начальнику на работе задержать выплату заработной платы на неопределённое время и посмотрите на свою реакцию
    By LOV !

Комментарий

"платить СТАРАЮСЬ вовремя" то есть просрочки есть и достаточно регулярные. откуда такое убеждение? из следующего предложения "В эти выходные уезжала на отдых и забыла оплатить." то есть, для клиента вполне нормальная ситуация "ЗАБЫТЬ" заплатить .......
      вполне логично, что банк стал "настойчиво напоминать" о погашении : )
      целиком и полностью согласен с LOV0316. а давайте Ваш работодатель "забудет" Вам заплатить напишите нам о своей реакции : )

Комментарий

Сообщение от марине Посмотреть сообщение
        Кто дает право ...И звонить по сто раз не должнику, а контактному лицу.
        Это контактное лицо Вы указали банку сами, а Ваш телефон, скорее всего был отключен.
        Nikkiпятись!!!

Комментарий

Обработка...
        X