28 февраля, воскресенье 16:53
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как погашать кредит из другого региона

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как погашать кредит из другого региона

К нам обратилась с вопросом Лариса:
    Здравствуйте! Такая ситуация: я в Калининградской области брала потребительский кредит в Сбербанке. Деньги по кредиту вносила на пластиковую карту маэстро, и деньги списывались банком. Сейчас я переехала в Норильск, но перед отъездом я в отделении Сбербанка узнала, будет ли действовать карта в Норильске. Ответили утвердительно. Но карта в Норильске действует только на снятие. Положить деньги на карту или перевести на нее с другой карты не могу. Объяснили в банке, что у нее ограниченный функционал, и читается только в регионе, в котором выдана. Мы переехали на постоянное место жительства. Как мне быть? Могу ли я переводить через Сберкассу деньги сразу на расчетный счет, и где он указан в договоре? Огромное спасибо за ответ. Жду.
    Nikkiпятись!!!

Где-то указан. Изучите раздел Порядок погашения. Там по идее все варианты прописаны. И банковский перевод там должен быть обязательно.

Комментарий

только узнайте комиссии других банков за перевод.
      СБЕР это особенный банк, потому комиссия за перевод у него запросто может быть больше чем в дургих банках, и идти перевод по СБЕРУ может значительно дольше чем через другой банк.

Комментарий

Обработка...
      X