7 марта, воскресенье 02:18
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ооо ''хкф'' банк - не могу досрочно закрыть кредит уже 3 месяца

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ооо ''хкф'' банк - не могу досрочно закрыть кредит уже 3 месяца

Взял в банке определённую сумму денег и решил все вернуть как можно быстрее, для этого перед первым платежом написал заявление в банке на частично-досрочное погашение кредита и сделал первый взнос. Когда пришел платить 2 раз выяснилось, что сумма со счета не списалась и предложили позвонить в отдел притензий банка. Дозванивался я до него примерно 30 минут, где мне сказали что произошел сбой программы и моя проблема решится за 2 недели, прошло 3 месяца, за это время я звонил туда 3 раза и оставил письменную жалобу в банке, на которую тоже должны были ответить, но так и ответили. Потратил много времени
    и нервов, кредит так и не закрыл, нормальный ответ на то когда все решится никто дать не может. Понимаю что банк меня обманывает, либо им нет дела до своих клиентов, в дальнейшем хочу прекратить с ним сотрудничество. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему побыстрее. Банк ООО ''ХКФ Банк''. Ген лицензия ЦБ РФ номер 316 от 15.03.2012 г.

hardmen111, Жалобу в ЦБ, у них на сайте есть соотв сервис. Тогда Вам уж точно письменно ответят (т.к. жалобу перешлют в банк и ЦБ укажет на необходимость ответа) и проблема скорее всего решится.

Комментарий

Обработка...
    X