25 февраля, четверг 22:59
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Звонки из банка о несуществующей задолженности

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Звонки из банка о несуществующей задолженности

К нам обратилась с вопросом Александра:
    Очень устала от звонков о непонятной задолженности. Это ошибка. Но и выяснить ничего не могу, не могу найти этот банк. Не сообщают никаких контактов, и название звучит невнятно - что-то вроде "ВИМ БИМ ПЕРЕБАЧИ ТРЕМ"
    Ну что мне делать?!
    Nikkiпятись!!!

Записать разговор. Потом, установив название банка, написать претензию.

Комментарий

Может это и не банк вовсе. Мало ли сейчас всяких интернет-провайдеров, мобильных операторов, коллекторов!?
      А номер не определяется? Если определяется, забейте его в ковычках в какой-нибудь поисковик. Хотя это может быть компания, предоставляющая услуги по дозвону, но все равно зацепка.
      Названия банков можно посмотреть здесь (может, что похожее найдете):
      http://bankir.ru/bank

Комментарий

КошкаЗевучая, так они себя банком называют. .номер определяется такой ---0---
        По ссылке не нашла ничего похожего.
        Они так достали, что я бы с радостью заплатила им эти деньги (270 рэ), только бы отстали, но координат, кроме невнятного бормотания, никаких. Сегодня ночью звонок был в первом часу. Ужас, сна как небывало.

Petya7771,так я просто "мечтаю" установить это самое название!!! Слушаю это "перебачи" уже и не помню, сколько!

Комментарий

Вроде у МГТС была доп услуга по блокировке номера входящего...Позвоните им,узнайте....Или хотябы Вам получить распечатку звонков...На больники у операторов такая услуга есть,а насчет домашних не знаю........По ней номер уже определить несложно будет

Комментарий

Пожалуй, это притянуто за уши, но мой единственный вариант:
            BNP Paribas

Запишите и вложите послушать!

Комментарий

КошкаЗевучая, вот спасибочки, название похоже! Позвонила в этот банк, вроде бы нормально со мной поговорили, пообещали в течении 2 дней отключить от автодозвона. (если это действительно этот банк, конечно)

Комментарий

Обработка...
              X