2 марта, вторник 13:35
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Опись имущества судебными приставами

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Опись имущества судебными приставами

К нам обратилась с вопросом Надежда:
    Добрый день, у нас такая проблема. Муж был женат, но развелся 5 лет назад. Совместное имущество поделено, но дом и земля по закону принадлежат ему. Его бывшая жена прописана в нашем доме. Подали заявление в суд о ее выписке. Суд состоялся 27.08.12, на заседание она не явилась, суд перенесли на 10.09.12. Но сегодня пришло требование - уведомление о предстоящим вскрытии жилого повешения на ее имя. Что нам делать, долги за нее мы платить не собираемся, и имущество наше жалко, а чеки есть не на все. Как нам быть?
    Nikkiпятись!!!

Обжаловать действия суд. пристава /подать иск об исклчении из опии и осв-и от ареста имущества, которое пристав арестует, т.к. вы можете доказать, что оно не принадлежит должнику

Комментарий

К нам обратилась с вопросом Анастасия:
      17.07.2015 был наложен арест на детское пособие которое поступало на карту. Я приехала к судебному приставу с документами о том, что это было поступление детского пособия. Пристав сняла арест, но сказала, что 16.08.2015 я должна привести ей три тысячи (арест наложили из горводоканала). На данный момент у меня денег нет. Кроме пособия доходов ни каких у меня нет. Когда я приезжала к приставу, она наложила арест на телефон, который я брала у соседки. 20.08.2015 пристав позвонила, я ей объяснила, что на данный момент денег у меня нет. Она сказала,что приедет в скором времени и заберёт телефон. Ей было без разницы, что телефон не принадлежит мне Подскажите, пожалуйста, что мне делать в этой ситуации?
      Nikkiпятись!!!

Комментарий

с вопросом Анастасия
        ГПК РФ, статья 446. Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам

Комментарий

Обработка...
        X