3 марта, среда 08:26
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вечная тема: Кто виноват и что делать?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вечная тема: Кто виноват и что делать?

В ноябре взяли беспроцентный кредит на 6 месяцев в банке Ренессанс-кредит. В мае, когда я позвонила в банк для уточнения суммы последнего платежа, была неприятно удивлена услышанной суммой. Оказалось, что в январе платеж ушел не на тот счет. Платили через Евросеть. В мае же в Евросети сделала запрос на корректировку платежа. Обещали, что в течении 10 дней деньги поступят на мой счет. В июне снова позвонила в банк для уточнения суммы, деньги снова не перевели. Пошла в Евросеть, они ставили выяснять по программе, в чем причина, оказалось, что на скане, который они отправляли плохо видно цифры. Отправили еще раз, снова обещали, что деньги придут в течении 10 дней. Снова позвонила в банк - снова денег нет. А тем временем на оставшуюся сумму начали начислять проценты. Снова в Евросеть, сказали, что за счет моих средств на неверном счете погашен кредит и что мне нужно обратиться в банк. Пошла в банк. Уфффф... В банке посмотрели на номер счета и сказали, что это не их счет, что нужно идти в Евросеть делать запрос на возврат денег. Пошла снова в Евросеть, сделала запрос на возврат. Через пару дней позвонили из Евросети, снова сказали, что за счет этих средств погашен кредит, что они уже ничем не могут помочь и что нужно обратиться в банк. То, что это счет Ренессанса они меня убедили, т.к. на чеке указано наименование банка и там стоит Ренессанс-Кредит. До банка еще не добралась, т.к. он находится в другом городе. А теперь вопрос: реально ли вернуть деньги? с кого их все таки спросить и кто оплатит проценты по кредиту, которые начали капать не по нашей вине?
Обработка...
X