1 марта, понедельник 19:45
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как производить погашение кредита?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как производить погашение кредита?

К нам обратилась с вопросом Оксана:
    Здравствуйте! Первый раз взяла кредит, поэтому не знаю как его оплачивать. В банке меня совсем запутали. При подписании договора мне дали сберегательную книжку, где прописана сумма кредита (вроде все понятно: я могу снять эту сумму, НО...) Но тут же мне говорят, что по этой книжке будет идти списание денежных средст в счет погашения долга, т.е. при оплате кредита мне нужно с собой брать паспорт, деньги и эту самую сберкнижку. Объясните, пожалуйста, как такое может быть, ведь если я сниму деньги (я их еще не снила)- на книжке не будет никаких денежных средств, а если я буду вносить деньги на книжку- то это уже будет не оплата кредита, а внесение денег на книжку. Для чего же мне дали сберкнижку?
    Nikkiпятись!!!

Оплата кредита будет проводится банком самостоятельно с этого же счета.
    Вам никто не позволит вносить деньги на счет по учету суммы кредита непосредственно
    Когда вы будете вносить деньги вам проставят увеличение суммы. Затем в определенную дату со счета спишут сумму в погашение кредита без вашего участия. Когда вы придете в следующий раз вам по идее впишут сумму, которую списали и новую, которую вы внесете. Т.е. этот счет - это некий карман куда вы деньги кладете, а банк по мере необходимости забирает для погашения.

Комментарий

Обработка...
    X