2 марта, вторник 14:42
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кредит с фиксированным платежом

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кредит с фиксированным платежом

Чем удобен кредит с фиксированным платежом?
    Я знаю что нужно платить каждый месяц какую либо определённую сумму за кредит на выбор, а смысл этого?

Cмысл в том, что сумма платежа не меняется и мы можете планировать свои расходы на долгосрочную перспективу и не бояться ошибиться в сумме выплаты. Если вам это не нужно, то не нужно.

Комментарий

Так сумма ежемесячного платежа и так одинаковая, кроме последнего месяца

Комментарий

ТОгда пожалуйста конкретную ссылку на услугу приведите, а то мы можемобсуждать разные вещи.

Комментарий

Человек покупает холодильник за 15 т.р., первый взнос в кассу 2,5 т.р, Срок кредита - 6 месяцев
          В итоге кредит взят на - 12 т.р, Ежемесячный платёж будет 2000 т.р, за исключением последнего месяца.

Так в чём будет разница если будет взят кредит с фиксированным платежом? То что вместо 2 т.р, можно будет платить к примеру 500 р?

Комментарий

Я же просил дать конкретную ссылку на конкретный продукт. В вашем примере скорее всего платеж в 500 рублей будет означать увеличение срока кредита. Т.е. банк формирует предложение исходя из вашей возможности по ежемесячному платежу.

Комментарий

Нет определённой ссылки, просто я у себя на блоге начал писать статью по этой теме, и тут же задумался... а в чём существенное (или выгодное) отличие от простого потребительского кредита

Комментарий

ка-то у вас порядок действий нарушен.

Комментарий

Как будет вернее?

Комментарий

Обработка...
                  X