23 апреля, пятница 15:08
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возврат ссудного счета

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Nikki
    Участник создал тему Возврат ссудного счета

Возврат ссудного счета

К нам обратилась с вопросом Ирина:
    Здравствуйте! помогите в составлении претензии на банк о в возврате ссудного счета.

Наши данные :БАНК-Филиал «АТБ»(ОАО) в г. Улан-Удэ, 655150 г.Черногорск, ул. Советская,д.84,п 33 Н

№ кредитного договора 1415/0026126 от 23.06.2010г
    Сумма кредита 55 741,36р.
    Срок кредита 36мес
    % ставка 0,09% в день
    Далее написано
    -страхование (при наличии воли заявителя)-836,12руб
    -комиссия за получение денежных средств через кассу Банка (при выборе заявителем соответствующего способа и одобрении последним соответствующего условия) -4 905,24 руб
    Сумма получаемая клиентом на руки 50 000,00р.

Далее пункт 3.1.порядок предоставления кредита
    3.1.3. открытие и введение ссудного счета предоставляется Заемщику бесплатно
    3.1.4.за получение Заемщиком наличных денежных средств через кассу Банка посредством снятия ТБС Заемщика, последний оплачивает комиссию в размере восемь целых восемь десятых процентов суммы кредита (в случае снятия части суммы кредита, названная комиссия определяется от соответствующей суммы названной в настоящем абзаце операции)
    Оплата Заемщиком указанной в настоящем пункте договора комиссии производится последним в день совершения соответствующей операции по снятию наличных денежных с ТБС заемщика посредством внесения собственных наличных денежных средств в кассу Банка, перечислением на счет банка денежных средств с иного банковского счета.
    3.1.5.взнос наличными (при погашении кредита ,как самого заемщика, так и кредита третьих лиц через кассу банка) составит 50 руб.

Получается так что мы получили на руки кредит 50 тыс, и каждый месяц платим по 2500 +50 руб комиссия каждый месяц, и мы его его загасим в конце июля этого года,т.е. как бы досрочно,и я не могу понять как мне высчитать сумму которую должны мы написать на банк, 4 905 и 50 руб,за каждый месяц который мы платили???
    Помогите пожалуйста,заранее спасибо

• Petya7771
    Участник ответил
    Ирина Тема давно обсуждается здесь
    http://bankir.ru/dom/showthread.php?t=96764&page=21

Прокомментировать:

Обработка...
X