1 марта, понедельник 10:06
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Несколько вопросов по условиям выдачи потреб.кредита

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Несколько вопросов по условиям выдачи потреб.кредита

Добрый день уважаемые форумчане. Прошу Вашей консультации, представляю как Вам надоели тупые вопросы, но лучше узнать

мои исходные данные

Возраст - 24 года (через месяц 25)
    Невоеннообязанный (военного билета нет)
    Постоянно зарегистрирован в Питере
    Имею две судимости (в 19 угон и в 20 мошенничество ) - условно, погашены 2 года назад

Последнее место работы: ООО
    Работаю более трех лет
    Зар. плата официальная по моему 10 000 (отчисления с этой суммы)
    Всего в месяц в среднем 50-60 тр (2ндфл предоставить есть возможность)
    В собственности квартиры машины нет
    Холост

Года два назад обращался в два три банка с заявкой на потребительский кредит - отказ (без объяснения), но вот тут перед новым годом на учебу попросил - дали 32 000 (спасибо большое) - но я в анкете указал что не судим.

Вот не пойму - в банке проморгали (я получал 31 декабря)?

Вопросы:

1. Будет ли банк проверять меня на судимость если я сейчас возьму кредит не на 32 а на 200 тр (кредит у них же, тоже напишу что не судим)

2. Имеет ли значение наличие у меня в собственности автомобиля (я выиграл суд по признанию права собственности на 2114 стоимостью прим. 120 000 рублей), но пока внесут в базу пока восстановлю документы это месяц примерно) - или особого значения не имеет

3. Имеет ли значение (проверяется ли) наличие или отсутствие задолженности по налогам - у меня автомобильный, примерно 10 000 рублей, плюс уже исполнительное производство идет (сам пишу и понимаю что с формальной точки зрения я не благонадежный заемщик)))..

4. Много ли при потребительских кредитах зависит от операциониста (в том смысле насколько подготовленным к ней придешь и какое впечатление произведешь - увеличит или уменьшит вероятность. Или это уже мои фантазии..

И еще, на мне несколько организаций весит (сам занимаюсь регистрацией юр.лиц), нормальные не черные не помойки, просто у людей так и не пошел процесс - обратились ликвидировать то что я им регистрировал. И я вроде как (судя по разговору с н инспектором) уже как номинал высвечиваюсь,. - это направление проверяется сб?

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

PS Ежемесячный платеж по действующему кредиту у меня 3200 рублей, я ежемесячно, примерно за неделю до срока вношу по три с половиной, 28 июня ровно половина будет от кредита (кстати лучше дождаться 28 числа? или тоже значения не имеет*), в общем кредит нужен просто по зарез, силы свои рассчитал, все будет в елочку, банк нравится - не подвожу его, все делаю в лучшем виде как требуют и как просят, ..как получить блин?

ЕСЛИ У ВАС МАЛО ВРЕМЕНИ - МОЖНО ПРОСТЫМИ ОДНОСЛОЖНЫМИ ОТВЕТАМИ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

старожилы ау, буквально да/нет. Очень нужен совет

Комментарий

1. да
      2. скорее всего не имеет (лучше наличие поручителей с подтверженным доходом)
      3.да
      4. мало

Комментарий

1. Проверяют
        2. Имеет, все что есть в собственности плюс
        3. имеет в большинстве случаев это являеться отказам
        4. практически не чего не зависит (операционист заинтересован выдачи Вам кредита т.к. это его план + премия)

Комментарий

спасибо большое, попробую,.отпишусь

Комментарий

Как проверяется клиент, зависит от суммы запрашиваемого кредита. Банк интересует также ваша законопослушность. Человек, ранее имевший судимости, вряд ли будет являться желанным клиентом, поэтому её указывать нежелательно. Хорошая или плохая кредитная история – веское основание для согласия либо отказа выдать кредит.

Комментарий

Клиент представляет документы и заполненную анкету. Кредитный инспектор проверяет достоверность этих сведений:
              1.размер доходов, их источник 2.семейное положение 3.если клиент останется без работы: есть ли у него дополнительные источники дохода 4.насколько он востребован на рынке труда и как быстро он сможет найти новую работу 5.наличие в семье иждивенцев и так называемых обременений (платежей по уже имеющимся кредитам, алиментов и так далее).
              Банк интересуется тем, насколько реальны выплаты по кредиту.

Комментарий

спасибо большое, завтра подаю

Комментарий

отказали..эх, спасибо кто помогал

Комментарий

Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
                    отказали..эх, спасибо кто помогал
                    Как жаль А причина отказа какая? (если не секрет, конечно)

Комментарий

Обработка...
                    X