8 марта, понедельник 20:53
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

банкоматы Ситибанка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• банкоматы Ситибанка

Здравствуйте! У меня произошла следующая ситуация:
    у меня потребительский кредит в Ситибанке. Этот банк единственный в Санкт-Петербурге, у которого банкоматы принимают не деньги, а конверты с деньгами! В декабре я получила зарплату, наш директор при нас вскрывал привезенную из банка пачку купюр по 5000 руб, через банкомат Ситибанка я оплатила очередной платеж. Через неделю я обнаружила на сайте Ситибанка, а потом они и сами позвонили, что дошло до банка на 5000 руб меньше! Я стала звонить разбираться где деньги и узнала. что мою купюру отправили на экспертизу в Центробанк как фальшивую! Вчера мне сообщили, что экспертиза подтвердила, что купюра фальшивая. Но как это может быть? Деньги то из банковской упаковки, получены в нашем банке, я сама заполняла чек на ЗП!
    Кроме того ведь купюру могли подменить и при выемке конверта из банкомата, и при его перевозке в банк, и при вскрытии в банке, да черт знает где еще! Я уверена, что меня где то обманули, но где и как - не пойму! Кроме того Ситибанк насчитал мне еще и штрафы за просрочку платежей! Могу я как - нибудь побороться с банком в том плане, что неизвестно как они мой конверт доставали из банкомата, возили, открывали или все бесполезно?

фифилдия
    Я уверена, что меня где то обманули ... Могу я как - нибудь побороться ... или все бесполезно
    Вас очень даже могут привлечь к уголовной ответственности по ст.186 УК. Готовьтесь к допросам, обыскам ... , и это не дурацкая шутка.

Комментарий

И что же делать? Кроме будущих геморроев я потеряла еще и 5000?

Комментарий

фифилдия
        И что же делать
        Ищете хорошего адвоката, ибо полицаи займутся Вами очень серьёзно. Главным аргументом будет: а не использовали-ли Вы в описываемом случае заренее подготовленную неплатёжеспособную сомнительную купюру.
        Не суйте деньги куда попало.

Комментарий

Адвоката и все бумаги какие только можно собрать соберите и держите их в руках. С адвокатом лучше не тянуть а начинать какие то действия самим

Комментарий

Обработка...
          X