Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Правомерны ли действия банка?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Nikki
    Участник создал тему Правомерны ли действия банка?

Правомерны ли действия банка?

К нам обратилась с вопросом Лариса:
    Два года назад взяла для подруги в банке кредит,она была должна денег сестре директора банка,ну естественно директор подсуетился оформили кредит под залог моей квартиры поручителем являлся мой муж и эта подруга.справки ей сделали все липовые свидетельство подложили от давно проданой моей квартиры, как будто у меня есть второе жилье, целый год она платила проценты, а к концу срока развела руками и послала меня на все четыре стороны, банк естественно подал на меня в суд и решением суда мы все трое должны солидарно выплатить сумму долга или взыскание обратить на квартиру.Директор чувствуя свою вину в исполнительное производство не отдал,а предложил платить добровольно и даже график составил, я добровольно платила, но тут директор сменился,а новый велела принести всю сумму сразу,мы с мужем приняли решение продать квартиру и выкупить эту у банка, при чем новый директор уверяла,что все будет хорошо, а теперь квартиру не отдают и говорят,что должна проценты, правомерны их действия?

• Степанов В.В.
    Участник ответил
    Лариса
    правомерны их действия?
    Дело у Вас не только сложное, но и запущенное. Ответы "да" или "нет" в Вашем случае - пустой звук. Вы же, практически, не защищались, а шли на поводу, вот Вас и доили.
    Вашим делом должен заняться хороший, дотошный и направленный на результат спец. Вероятность подвести его под ст.ст. 178 или 179 ГК может быть и возможна, но ... только после изучения.
    Не опускайте руки, на кону Ваша квартира !!!
    Удачной охоты.

Прокомментировать:

Обработка...
X