20 января, воскресенье 13:31
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как нерезиденту получить кредит в иностранном банке?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как нерезиденту получить кредит в иностранном банке?

Добрый день!
    Может ли гражданин РФ получить кредит в Американском или Европейском банке и, если может, то как ?

TrMyu, Может. то как ? Очевидно обратившись в Американском или Европейском банк.

Комментарий

Вряд ли , если только н живет и работает в стране и имеет там имущество, либо это м.б. ипотека на приобретение недвижимости в этой стране.

Комментарий

Сообщение от !Ekaterina Посмотреть сообщение
        TrMyu, Может. то как ? Очевидно обратившись в Американском или Европейском банк.
        Может в смысле насколько это реально.

Может кто-нибудь получал и может осветить эту тему

Комментарий

Сообщение от Petya7771 Посмотреть сообщение
          Вряд ли , если только н живет и работает в стране и имеет там имущество, либо это м.б. ипотека на приобретение недвижимости в этой стране.
          Вот и я думаю, нужны ведь гарантии, залог... или без залога...

Комментарий

TrMyu,
            Если без залога, то скорее всего потребуется, чтобы этот гр-н РФ постоянно/преимущественно проживал (вид на жит-во) и имел работу/иной источник постоянного дохода в этой стране.
            Наши голодранцы там явно никому не нужны.

Комментарий

TrMyu,
              Если без залога, то скорее всего потребуется, чтобы этот гр-н РФ постоянно/преимущественно проживал (вид на жит-во) и имел работу/иной источник постоянного дохода в этой стране.
              Наши голодранцы там явно никому не нужны.
              А брокерский счет может быть залогом?

Комментарий

TrMyu,
                Этого я вам сказать не могу, т.к. не знаю зак-во данной страны/штата США о режиме таких счетов.
                Обычно обеспечением может быть т.н.эскроу-счет, т.е. залог денег на счете (что у нас невозможно), но возможно ли это для физлиц и в конкретной стране, это вам нужно уточнять в конкретном инобанке.

Комментарий

TrMyu,
                  Этого я вам сказать не могу, т.к. не знаю зак-во данной страны/штата США о режиме таких счетов.
                  Обычно обеспечением может быть т.н.эскроу-счет, т.е. залог денег на счете (что у нас невозможно), но возможно ли это для физлиц и в конкретной стране, это вам нужно уточнять в конкретном инобанке.
                  Спасибо!

Комментарий

Ипотечный кредит в США получить реально, там постоянно не проживая. Без залога. Но процент будет плавающий и выше, чем для резидента.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                    X