21 ноября, среда 05:21
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какое решение примет банк по потреб кредиту?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Какое решение примет банк по потреб кредиту?

Дано:
    Кредитная Сити никогда не активировалась выдавалась вместе с зарплатной, даже не знаю какой у меня там лимит.З/п на дебитовую не получаю около года (смена места работы);
    Не погашенный автокредит остаток 480т.р. ежемесячный платеж 14100
    2 досрочно погашенных кредита в разное время на суммы около 150 т.р.
    Подтвежденный доход 90 т.р. ндфл
    Копия трудовой
    Не прерывный стаж 6,5 лет
    Хочу:
    Получить потребительский кредит 200т.р. в Сити или другом банке на 2 года!
    Повлияет ли наличие:
    1 не активированной кредитной карты
    2 автокредита
    На принятие решения по кредиту???

Так попробуйте подать документы на кредит и узнаете. Один банк откажет, другой одобрит. Или 4 откажут, а пятый одобрит. Или наоборот. Поэтому данный вопрос Вы можете задать не на форуме, а в конкретном банке.
    Я лично получал гораздо больший кредит с меньшей неподтвержденной зарплатой при активной кредитной карте. Согласились на это далеко не все банки, но одного оказалось достаточно.

Комментарий

Petr0vi4, Не прерывный стаж 6,5 лет
      Смотрят не на непрерывный стаж, а на стаж на последнем месте работы, а он у Вас, насколько я поняла, около года.

Повлияет ли наличие:
      1 не активированной кредитной карты
      2 автокредита

Повлияет. Если Вам не нужна карта, то ее лучше просто закрыть совсем.
      Но, думаю, и при наличии автокредита Вам второй кредит не дадут, сейчас банки все научены кризисом и, как следствие, просрочками и невозвратами.
      Nikkiпятись!!!

Комментарий

Сообщение от Nikki Посмотреть сообщение
        Petr0vi4,
        Но, думаю, и при наличии автокредита Вам второй кредит не дадут, сейчас банки все научены кризисом и, как следствие, просрочками и невозвратами.
        Т.е. если даже суммарная плата по 2м кредитам составит около 30% от подтвержденного дохода, вероятность не велика???

п.с. подал заявку в 2 банка, по якобы "предварительному" решению кредит мне одобрили, понимаю, что это ничего не значит...

Комментарий

Petr0vi4, Не знаю, мне кажется, что не дадут, но случаи бывают всякие.
          Попробуйте подать в крупные банки, типа Сбера и РуСта, и в какие-нибудь совсем мелкие.
          Nikkiпятись!!!

Комментарий

подскажите пожалуста,даст ли мне банк кредит наличными в размере 30000 руб на год,если у меня есть зарплатная карта этого банка,но также ещё не окончательно погашенный кредит по той же карте и небольшой остаток ещё по одной карте другого банка.в целом кредитов было много,все погашены,кредитная история хорошая.

Комментарий

удалите пож-та собщение,случайно два раза олтправила.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X