21 ноября, среда 10:43
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поиск средств (Вопрос)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Поиск средств (Вопрос)

здравтствуйте, уважаемые господа банкиры!

вот суть моего вопроса:
    у меня собст молодой бизнес (4мес), до этого опыт работы в данной сфере большой , сфера - доп оборудование для авто (штатная навигация)

некоторая сумма в обороте имеется (~1.5млн), возникла необходимость в доп средствах для расширения товарного ассортимента (столько же).

насколько мне реально/нереально сейчас получить кредит в банке на такую сумму? предлагали овердрафт (залог товары обороте), только зачем мне это ,товар не залеживается.

и еще в интернете много нашел объяв - готовы предоставить кредит под долевое участие. я принципе и такой вариант рассматриваю, но могут ли здесь быть какие-то подводные камни?

заранее благодарю за ответы!

предлагали овердрафт (залог товары обороте), только зачем мне это ,товар не залеживается.
    Берите овердрафт под товары в обороте. Смысл этого залога (товар в обороте) в том, что товар не залеживается. Ограничений на продажу товара при таком залоге нет.

Комментарий

Vitlik
      предлагали овердрафт (залог товары обороте)
      Вполне приемлемый для Вас вариант. Справку об остатках товаров Вы будете представлять в виде бумажки на дату очередного закупа.
      в интернете много нашел объяв - готовы предоставить кредит под долевое участие
      Про рейдерские захваты слышать приходилось, - так Вы едва не проглотили наживку.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X