17 ноября, суббота 04:00
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кредит в другой стране

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кредит в другой стране

Мне пришло по Е-мэйл предложение взять кредит у частной компании в Англии под очень смешной процент.
    Никогда не выигрывал в лотерею.И когда приходит подобное предложение,возникает вопрос:если это мошенники,то каким способом они хотят меня "обуть". Кто-нибудь сталкивался с такими предложениями?

скорее всего денег попросят за "оформление", а потом свинтят.

Комментарий

parshuk, словосочетание "нигерийские письма" Вам откроет глаза.
      Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Сообщение от ValentineS Посмотреть сообщение
        parshuk, словосочетание "нигерийские письма" Вам откроет глаза.
        Спасибо,прочитал.Принцип стар,как перестройка в нашей стране.
        Я уж в азарт вошёл переписываться.Интересно стало,когда "там" поймут,что им ничего обломится.

Комментарий

ValentineS,
          А вообще - можно ли взять кредит за границей? И под какой процент? Или ипотеку.

Комментарий

Сообщение от parshuk Посмотреть сообщение
            И когда приходит подобное предложение,возникает вопрос:если это мошенники,то каким способом они хотят меня "обуть".
            Если и в самом деле хочется узнать, каким способом они хотят Вас "обуть", надо сделать так, как они просят. Другого способа узнать, что в данном случае задумал мошенник, нет. Но стоит ли, если признаки мошенничества очевидны, испытывать его на себе?
            Сообщение от parshuk Посмотреть сообщение
            А вообще - можно ли взять кредит за границей?
            Можно. Но возможность эта более из теории, нежели из практики.
            Завтра не бывает ...
            Tomorrow never comes ...

Комментарий

parshuk А вообще - можно ли взять кредит за границей? - Если в загранпаспорте Вы записаны как-нить навроде GAZzaev PRohor OMarovich, то шансы есть. Особенно если в заявке на кредит ФИО записывать не только по первым буквам инициалов.

У ГАЗПРОМа получается...
              Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

Если писал некий Энди Эванс. то это прочтите за выражение, кидалово

Комментарий

parshuk
                  Никогда не выигрывал в лотерею
                  После оформления всего пакета документов с вашими обязатествами ваш долг будет продан третьему лицу и он с вас взыщет его (долг) по полной программе.
                  А кредит вы не увидите.
                  Право некоторых "тамошних" стран несколько отличается от привычного нам российского и наша логика там не прокатывает, причём, в корне.

Комментарий

Привет Всем!
                    Не хочу платить большие % по кредитам нашим банкам
                    Поэтому вопрос
                    Можно ли гражданину России как физ.лицу получить кредит в западном банке на потребительские нужды? При этом одать в обеспечение Депозитарные расписки(ADR GDR) высоколиквидных акций Российских эмитентов Газпрома, Лукойла итд или Еврооблигации Российских эмитентов.

Цель операции: снижение расходов по обслуживанию кредитных ресурсов.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                    X