15 ноября, четверг 20:16
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

По каким критериям Банки отбирают клиентов?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• По каким критериям Банки отбирают клиентов?

Перед новым годом я обратилась за кредитом в Юникредит банк, меня рассматривали месяц( включая праздничные дни) и в итоге отказали. Кредитами я пользуюсь уже 6 лет, за этот период у меня не было ни одного дня просрочки(даже в кризис, когда я грубо говоря лишилась работы).Те, банки , в которых я обслуживаюсь предлагают мне доп.услуги (кредитные карты), те, у кого я погасила кредит- предлагают получить на льготных условиях новый.
    Вопрос: по каким критериям нынче Банки отбирают клиентов? или мы играем в русскую рулетку?

Сообщение от Евгения-Питер Посмотреть сообщение
    Перед новым годом я обратилась за кредитом в Юникредит банк, меня рассматривали месяц( включая праздничные дни) и в итоге отказали.
    Если Вы такой хороший клиент,с такой положительной историей и состоянием кредитоспособности,то пускай банк "плачет",что потерял такого клиента
    У каждого банка своя система "идентификации" потенциальных клиентов, а принцип один-определить,является ли он кредитоспсобным? То,что Вы не прошли скорринг-тест в каком-то банке,в обшем-то не хорошо,но не значить,что Вы не пройдете его в другом банке,тем более,что у вас положительный опыт.
    Ветры дуют не так, как хотят корабли

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
    X