16 ноября, пятница 17:48
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где взять кредит?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Где взять кредит?

Мне 25 лет, стаж 1,5 года, понадобились деньги, а какой банк выбрать не знаю... Посоветуйте!!!

Чем крупнее банк, тем дешевле для него стоимость фондирования, и как следствие дешевле уровни кредитов для населения. Второй фактор это кол-во документов которое требуется для взятия денег в кредит. Чем больше документов, тем как правило дешевле кредит.

Самые низкие ставки в Сбербанке, но там требуется большое кол-во документов.

Комментарий

У меня подруга работает в Сбере и говорит, что сейчас они долго людям "мозг делают", а потом отказывают. А деньги нужны уже в середине января!!!

Комментарий

Виктория2212,
        Боюсь что так в большинстве банков. Кризис всё таки.
        Идите дальше по списку. ВТБ24, ГазпромБанк, ...

Комментарий

Виктория2212,
          можете заявления подать сразу в 3-10 банков. Кто одобрит кредитные заявки уже смотрите где ниже эффективная процентная ставка

Комментарий

Виктория2212, деньги нужны уже в середине января!!!
            какой банк выбрать не знаю...
            Сегодня 15 января,уже можно ни в какой банк не обращаться, всяко раньше февраля Вы денег не получите.
            Nikkiпятись!!!

Комментарий

Извиняюсь за опечатку, в середине февраля!!!

Комментарий

Знакомые недавно брали кредит. Заявку подали в несколько банков (ВТБ, Сбер и СКБ помоему) быстрее всех СКБ-Банк ответили, когда заявку принимали сказали что 2-3 дня рассматривать, а ответили в тот же день вечером. по их рассказам вполне вменяемые условия и до 200 т.р. без поручителя и лишних временных затрат можно легко взять. Так что можно просто поискать в инете на их сайте адресс подразделения в вашем городе... еще в сбере нормальные условия, но там действительно рассматривают очень долго

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X