14 ноября, среда 15:07
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банк Москвы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Банк Москвы

Добрый вечер
    Недавно произошла такая неприятная история.
    В 2008 году взяли 120 т.р. в БМ, исправно каждый месяц платили,все было нормально,а в июле этого года после очереного списания мобильный банк выдал смс с сообщение о просрочке, сходили в банк уточнили в чем дело, девушка заверила, что все в порядке. Итог: ноябрь месяц приходит уведомление о просрочке, как потом выяснилось срок ее соствлял более 90 дней. т.е. кредитная история подпорчена изрядно, звоню по указанному номеру, начинаю рзбираться. В итоге человек который приходил к родителелям заемщика и наговорил кучу всего, напугав их изрядно, не ответил и на половину моих вопросов. В этот же вечер пошли разбираться в банк, там нам дали детальную выписку по счету, и отправили в ДО где был формлен кредит, т.е. в г. Дубна, из-за частых коммандировок мы часто бываем в Москве и др. городах, но кредит платим исправно. Естественно в субботу в маленьком городе этот банк не работал. Пришлось брать выходной и ехать разбираться. Просмотрев выписку, я обнаружила что каким-то чудесным образом со счета где мах сумма могла, до списания конечно, состалять 4500 р была произведена выдача налиных. Из-за которой и произошла просрочка. Деньги мы не снимали. Но что интересно, как только началось все это на счет тут же откуда невозьмись пришли сначало 3050 р., 30 р. и 3000. В банке происхождение этих всех списаний, выдач и поступлений объяснить не смогли. Написали заявление. Ждем рабирательства. Не очень хочется порить кредитную историю из-за непонятно чего.
    Может у кого-то было что-то подобное, поделитесь чем все закончилось!

Я думаю тут чистое мошенничество! кто то ваши деньги снимал!! как только Вы засуетились этот кто то деньги обратно внес!! чтоб не было разборок!!!
    вот так вот не чистые на руку сотрудники Банка пользуются нашей некомпетентностью.

Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Добрый вечер
    Недавно произошла такая неприятная история.
    В 2008 году взяли 120 т.р. в БМ, исправно каждый месяц платили,все было нормально,а в июле этого года после очереного списания мобильный банк выдал смс с сообщение о просрочке, сходили в банк уточнили в чем дело, девушка заверила, что все в порядке. Итог: ноябрь месяц приходит уведомление о просрочке, как потом выяснилось срок ее соствлял более 90 дней. т.е. кредитная история подпорчена изрядно, звоню по указанному номеру, начинаю рзбираться. В итоге человек который приходил к родителелям заемщика и наговорил кучу всего, напугав их изрядно, не ответил и на половину моих вопросов. В этот же вечер пошли разбираться в банк, там нам дали детальную выписку по счету, и отправили в ДО где был формлен кредит, т.е. в г. Дубна, из-за частых коммандировок мы часто бываем в Москве и др. городах, но кредит платим исправно. Естественно в субботу в маленьком городе этот банк не работал. Пришлось брать выходной и ехать разбираться. Просмотрев выписку, я обнаружила что каким-то чудесным образом со счета где мах сумма могла, до списания конечно, состалять 4500 р была произведена выдача налиных. Из-за которой и произошла просрочка. Деньги мы не снимали. Но что интересно, как только началось все это на счет тут же откуда невозьмись пришли сначало 3050 р., 30 р. и 3000. В банке происхождение этих всех списаний, выдач и поступлений объяснить не смогли. Написали заявление. Ждем рабирательства. Не очень хочется порить кредитную историю из-за непонятно чего.
    Может у кого-то было что-то подобное, поделитесь чем все закончилось!

Комментарий

Незарегистрированный может зарегистрируетесь на сайте - в би-мыле пообщаемся.
      "Улыбайтесь, господа!!! Серьёзное лицо не есть признак ума!!! Все самые великие глупости на свете были сделаны именно с этим выражением лица!!!" (Барон М.)

Комментарий

а насколько рискованно там вообще брать кредит студенту ???
        Комфорт на http://www.egor-mebel.ru

Комментарий

elya_030, что Вы понимаете под рискованно брать кредит?
          Nikkiпятись!!!

Комментарий

А чем студент будет гасить кредит?
            Студенту кредит лучше ВООБЩЕ НЕ БРАТЬ!!!!

Сообщение от elya_030 Посмотреть сообщение
            а насколько рискованно там вообще брать кредит студенту ???

Комментарий

в том плане, что у студентов как правило непостоянные заработки и что выплачивать кредит для них наверняка дело крайне тяжелое... есть ли поблажки ?
              Комфорт на http://www.egor-mebel.ru

Комментарий

elya_030, есть ли поблажки ?
                нет
                Nikkiпятись!!!

Комментарий

я подала заявление на кредит в Банк Москвы ещё в середине декабря, до сих пор положительного ответа нет,звоню каждый день, отвечают:"Ваше заявление на рассмотрении", что делать не знаю, ждать уже не могу, меня подгоняют строители, которые делают мне ремонт, в другой банк идти, это опять собирать все бумаги, да и опять сроки поджимают.....Может ли дело закончиться отказом банка мне в кредите после такого длительного ожидания?
                  а тут ещё увидела, что кредит не выдают тем, у кого нет зарплатной карты этого банка, хотя когда у меня брали заявление на кредит, ничего об этом не сказали.

Комментарий

Такая же история, как в предыдущем сообщении. Подскажите, что с нами будет?

Комментарий

Незарегистрированный
                      Гость
                      ,
                      Еленочка Сергеевна,
                      я бы подстраховался и подал доки на кредит в нескольких банках....уж лучше собрать несколько комплектов документов и получить хоть в каком-нибудь банке кредит, чем понадеяться на один единственный и остаться на бобах...
                      Может ли дело закончиться отказом банка мне в кредите после такого длительного ожидания?
                      может
                      а тут ещё увидела, что кредит не выдают тем, у кого нет зарплатной карты этого банка
                      это как раз не обязательное условие....по крайней мере так было, если только это не какое-то новое веяние
                      Будь собой. Прочие роли уже заняты

Комментарий

А у меня такая история произошла с Банком Москвы. Есть кредитная карта, которой я не пользовался очень давно (несколько месяцев), но тут получаю выписку в которой значится, что за пару дней до истечения срока карты с нее были сняты деньги 9000 рублей в какой Африканской, якобы, стране, в африканской валюте (даже название валюты не запомнил). Закрыл карту, написал претензию в Банк, сказали в течение 2-х месяцев разберутся и ответят. Два месяца прошло, но разборов никаких нет.
                        Почитал форумы, узнал, что Банк Москвы такими вещами практикует. Почему у людей за несколько дней до окончания срока карты снимаются деньги при непонятных обстоятельствах. Этот Банк я сразу вычеркнул из своих списков и не рекомендую его никому, но истории я продолжается: мне постоянно звонят какие-то девочки и спрашиваю почему я не погашаю задолженность. Каждый раз я им объясняю, что я деньги не снимал, что я написал претензию и жду разбора. Естественно, они делают вид, что ничего про претензию не знают (вот така вот организована у них работа между подразделениями), но проблема не в этом. Последнее время они стали звонить исключительно по выходным и праздникам рано утром. Например, позвонили 23 февраля в 7:30 утра, разбудив всю мою семью, включая маленького ребенка. Я понимаю, что таким образом они просто измываются надо мной, чтобы я на все наплевал и погасил кредит. Естественно, ничего я погашать не буду, а такими выходками они меня только злят и я собираюсь написать на них жалобу в департамент банковского надзора ЦБ РФ. И я уверен, что ни одна уважающая себя организация не будет беспокоить своих клиентов в рано утром по выходным.
                        Банк Москвы – это плохо. Банк Москвы – это очень плохо. Ни в коем случае не имейте дело с Банком, который, возможно, сам же ворует деньги со счетов своих клиентов, а потом измывается над ними, вынуждая платить.

Комментарий

Банк Москвы- плохой банк! негативное отношение к клиентам, неорганизованность работы, навязывание клиентам ненужных услуг и продуктов, - на собственном опыте

Комментарий

Вот ив нашей истории пока не стоит точка!!!
                            Недавно оплачивая очередной платеж попоросили сделать выписку, на что тетенька в банке поинтересовалась зачем.Объяснив ситуацию нам быстренько сделали выписку, посмотрев ее она заключила,что деньги-то в их банкомате снимались, и что мол здесь не притензии писать надо,а дома разбираться! Меня поразило хамство и непонятное отношение сотрудницы банка. На возражение она ухмыльнулась.
                            Как такое можно назвать работой!? Никогда больше свызыаться с этим банком не хочу!Не буду! И другим не советую.
                            Осталось только добиться разбирательства! Потому-что испортить человеку в конец кредитную историю и еще кидаться какими-то фразами..... для меня это не приемлимо! Буду биться до конца!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                            X