20 ноября, вторник 19:09
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что делать ,если после суда в мою пользу банк продолжает требовать деньги?н

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Что делать ,если после суда в мою пользу банк продолжает требовать деньги?н

Истории уже 4 года.Кредит Русфинанс.Все выплатила...ни дня просрочки,банк потерял один платеж..начислил проценты..передал дело коллекторам..Ну то,что никто по телефону ничего не отвечает это уже здесь писали..В 2008 было судебное разбирательство,на которое представители банка не явились..мной было предоставлено подтверждение всех платежей..судебное решение принято в мою пользу..через год уже другое коллекторское агенство ..и опять с этим же долгом..Что делать?в том году я уже отправиляла копию судебного решения другому агенству..они отстали..теперь другие..этим тоже пообещала выслать..Но не могу же я всю жизнь всем коллекторским агенствам доказывать,что я не должник..Как -то это можно остановить?

Только отправив и им суд. решение.
    И написав письмо банку еще раз с копией решения, чтобы не передавал коллекторам несуществующие обязательства.

Комментарий

Незарегистрированный
      судебное решение принято в мою пользу..через год уже другое коллекторское агенство
      Не обращайте на них внимание.
      Пообещайте пожаловаться в МВД на их хулиганские (именно на хулиганские) выходки. Если будут и дальше беспокоить - напишите жалобу, пусть объясняются.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X