14 ноября, среда 18:36
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы с кредитом

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Проблемы с кредитом

У меня авто-кредит.Платил исправно.Но было пару моментов о не полном погашении ежемесячного платежа, после чего образовался долг.Банк передал дело в коллекторское агенство.Я погасил долг,стал опять исправно платить такие суммы, как мне называло кол. агенство.Спустя пол года банк решил опять забрать себе моё дело, т.к. я стал платить во время и положенную сумму.
    Но буквально на днях мне позвонил банк и говорит, что у меня задолжность в размере 50 000руб.И если я её не оплачу,то дело будет передано (куда то)
    На мой вопрос откуда долг, банк ответил, что я не доплачивал к положенной сумме 6руб.И поэтому скопился такой долг.
    Каждый месяц я платил сумму которую мне озвучивало кол. агенство.

Подскажите что делать? и как быть?

nokia623086,
    Для начала проверьте все платежи и расчеты. Вы сами в первую очередь должны понимать, сколько должны, а не платить, сколько кто-то там говорит.
    То, что Вы тут пишете - бред полный. Как из 6 рублей недоплаты (допустим, ежемесячной) может образоваться 50000 руб долга? Вы хоть прикиньте, сколько лет для этого должно пройти. Вы столько прожили?
    В общем, для начала разберитесь с цифрами. Соберите все бумажки, пересчитайте. Если что непонятно - спросите банк, пусть объяснят. После этого вопросы снимутся, тут делать нечего будет.
    Последний раз редактировалось Nikki; 18.10.2009, 09:19.

Комментарий

nokia623086
      Банк передал дело в коллекторское агенство
      Каким образом была оформлена передача ???
      cтал опять исправно платить такие суммы, как мне называло кол.агенство
      называло по телефону или письменно ???
      банк решил опять забрать себе моё дело
      Каким образом была оформлена обратная передача ???
      мне позвонил банк и говорит
      Попросите подтвердить всё сказанное Вам в письменном виде, а дальше видно будет.
      сумму которую мне озвучивало кол. агенство.
      Неужели по телефону ... ???

Комментарий

А график Вам, простите, при оформлении автокредита, на что выдавали??
        * БАНКiРъ *

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X