16 ноября, пятница 02:54
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кредитный договор и смена залога

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кредитный договор и смена залога

Прошу оказать содействии в разршении следующего вопроса:
    Взят кредит под залог имущественного права на квартиру в сроящемся доме. В данный момент пришло уведомление от застройщика, что срок сдачи дома увеличивается на год. С таким раскладом я не согласен, тем более знаю, что дом который строит рядом этот же застройщик будет скоро здан и квартиры в нем имеются в наличии. Возможны ли изменения в кредитном договоре и договоре залога относительно предмета залога?(поменять квартиры).

Barbossa
    знаю, что дом который строит рядом этот же застройщик будет скоро здан и квартиры в нем имеются в наличии
    Если с застройщиком договоритесь, то с банком проблем не должно возникнуть.

Комментарий

Сообщение от Barbossa Посмотреть сообщение
      Прошу оказать содействии в разршении следующего вопроса:
      Взят кредит под залог имущественного права на квартиру в сроящемся доме. В данный момент пришло уведомление от застройщика, что срок сдачи дома увеличивается на год. С таким раскладом я не согласен, тем более знаю, что дом который строит рядом этот же застройщик будет скоро здан и квартиры в нем имеются в наличии. Возможны ли изменения в кредитном договоре и договоре залога относительно предмета залога?(поменять квартиры).
      Начинать нужно с застройщика. Если в договоре предусмотрена ответственность застройщика за несвоевременную сдачу объекта недвижимости возможность договориться с ним есть, но здесь есть свои ньюансы:
      1. Есть ли вообще квартиры аналогичные по параметрам и стоимости с вашей,
      2. После сдачи, объекта квартиры в нем вырастают в цене, и продать сданный объект застройщику гораздо проще и выгоднее, чем менять что-то.

Комментарий

Вы оптимист, ответить на животрепещущий вопрос, 3 месяной давности-)))
        Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X