21 ноября, среда 01:24
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

кредит на квартиру в стр. доме

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• кредит на квартиру в стр. доме

Здравствуйте,

Обращаюсь к вам за помощью. Очень надеюсь на дельные советы. Я с мужем уже лет 5ть живу в коммуналке, коплю на квартиру. Начали терзать смутные сомненья. что никогда уже не накоплю(с этими скачками евро и доллара –кошмар какой-то). Сейчас появилась возможность взять кредит на квартиру в строящемся доме. Гарантий не так много, но зато при хорошем раскладе уже через год-два буду с семьей в нормальных условиях существовать, не то, что сейчас. Много литературы перерыла в Интернете, но что то стоящее и не рекламное нашла только здесь http://02.ru/blogposts/post_113 , но это статья в общем о кредитах –мало чем помогла мне в моем случае. Может у кого-нибудь есть опыт в подобных делах? - посоветуйте!

Заранее благодарна.

So4, В чем вопрос состоит?
    Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

почитайте все что найдете про банк, который Вам готов предоставить кредит, почитайте условия в других банках, прочитайте все про застройщика и просчитайте вариант - типо застройщик не достроил Ваш дом - где Вы окажетесь и с какими деньгами, если Вы останетесь в своей собственной коммуналке с кредитом, но без жилья на новом месте - это лучше, чем без своей коммуналки и без нового жилья
      Приношу удачу:)Просто приношу, по желанию.

Комментарий

Может, стоит обратить внимание на вторичку? Год-два это по обещаниям, а там что-нибудь не получится, свалят на кризис, и год-два выльются в три-пять. Проценты по кредиту на первичку выше, ждать надо, рисково...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X