22 октября, понедельник 14:58
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как оставить себе залог ???

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как оставить себе залог ???

Подскажите , брал инвестиции на бизнес , но через какое-то время не сложились дела . Все встало , банкрот. Скоро видимо начнется делопроизводство по выбиванию из меня долга . В большом списке залога есть мой автомобиль . Честно , для того чтобы постепенно отдавать долги мне нужно авто , работать и зарабатывать . ПТС в банке . Я могу сделать дубликат и продать авто по известной схеме (через 4-5 человек и зарегистрировать на чужого чел-ка) . Как к этому отнесется банк ?? Какая ответственность мне грозит ?? Есть ли такая практика у кого-то ???? КАК УВЕСТИ ЗАЛОГ ,ЧТОБ НЕ ДОСТАЛИ ???

Макс690 ну вы на приколе если вы продадите вам светит уголовка. а авто отберет банк в любом случае так как он в залоге.

КАК УВЕСТИ ЗАЛОГ ,ЧТОБ НЕ ДОСТАЛИ ???простите тут я вам не помошник.раньше нада было думать.
    лучшая рыба - это колбаса

Комментарий

Сообщение от megavix Посмотреть сообщение
      Макс690 ну вы на приколе если вы продадите вам светит уголовка. а авто отберет банк в любом случае так как он в залоге
      Хм... за что уголовка ??? Мошеничество что-ли ??? Это нужно еще доказать наверно ... А вот по банку . Ведь чтоб забрать авто нужен исполнительный лист приставам , а для этого нужно в судебном порядке оспорить каждую сделку купли-продажи , а их можно сделать 4-5 шт. и на эти суды может уйти несколько лет , ведь это не быстрый процесс .

Комментарий

Сообщение от Макс690 Посмотреть сообщение
        Подскажите , брал инвестиции на бизнес , но через какое-то время не сложились дела . Все встало , банкрот. Скоро видимо начнется делопроизводство по выбиванию из меня долга . В большом списке залога есть мой автомобиль . Честно , для того чтобы постепенно отдавать долги мне нужно авто , работать и зарабатывать . ПТС в банке . Я могу сделать дубликат и продать авто по известной схеме (через 4-5 человек и зарегистрировать на чужого чел-ка) . Как к этому отнесется банк ?? Какая ответственность мне грозит ?? Есть ли такая практика у кого-то ???? КАК УВЕСТИ ЗАЛОГ ,ЧТОБ НЕ ДОСТАЛИ ???
        машину в любом случае отберут, а Вы наживете себе проблем.
        Лучшим выходом будет продажа машины кому-нибудь по стандартной схеме с участием банка. Т.о. Вы по нормальной цене продадите машину и хотя бы частично расплатитесь по долгам.
        Если самине сделаете, то банк потом продаст за копейки.

А зачем Вам машина? картошку по рынкам развозите? Может общественным транспортом можно попользоваться?

Комментарий

Макс690 вы можете затянуть это на долго . но суд будит и срок будит больше.
          так как заложенное имущество вы не имеете право продавать.
          вот вы продадите 4-5 -ым...
          они вам за суды не скажут спасибо а последний точно вас будит искать
          ни денег ни машины.и я его бы понял
          если не сядете скажите как вам это удалось
          лучшая рыба - это колбаса

Комментарий

тема закрывается.Тут не обсуждаются схемы мошенничества.
            Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X